Руслан Шарыпов

Расшифруйте аббревиатуру: ЗАГС... И подумайте, как люди исковеркали определение <гражданский брак>.

Ответы
Inneshka

Законный акт гражданского существования?))))

Руслан Шарыпов

Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Какой грамотей поменял смысл термина: <гражданский брак>? Гражданский брак-это брачный союз, зарегистрированный в ЗАГСе, без участия Христианской церкви или другой религиозной организации...

Inneshka

👍🏼