R.e. Ko

какой бизнес дает 40% прибыли?

Ответы
Александр Щербаков

это известно ОДНОМУ БОГУ - сколько людям прибыло за их деяния и сколько от людей убыло ДОБРА , ибо благополучие лишает людей их ДОБРА и наполняет их злом , а злополучие (беды,бедствия,болезни,горести,страдания, и т.д , и т.п)отнимает зло у людей и наполняет их ДОБРОМ , ибо ДОБРО - это САМ БОГ , ибо зло - это сам грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Владимир Вершинин

Ой да очень много какой - хотя это почти порог рентабельности. Это было нормально и даже отлично при социализме. А сейчас учитывая процессы инфляции это порог баланса между жизнью и смертью бизнеса. 😞

Валентина Романовская

Бизнес любой может давать прибыль.если все разумно вести и 24 часа в сутки знать свои и приходы и расходы...Есть золотое правило бизнеса - прежде чем делать расходы - посчитай свои доходи....

Сергей Павлов

В советские времена литр спирта обходился государству 6коп. А дешёвая водка в магазине - 3 р.62 коп. Этот бизнес приносил доход больше 24000%.

Руслан Акматов

+ - = наркокортель, работорговля, комп/игры, стройка, азартные игры, тандемы (по типу ВоваДима) - а нет они все больше 40

Александр Третьяков

и всего-то? да ведь торгаши гораздо больше жрутююювсе никак не нажрутся....40% торговая накрутка в магазинах

Светлана Вандышева

Орифлейм может дать даже больше,но надо поработать, тем более что не вкладываю свои деньги.

Нет Тоже Нет

Эгегей держите меняя семеро,! Щас начну экономическими терминами как из пулемёта строчить.

Павел Ткаченко

Вот Вы знаете прямо сейчас я готов дать ответ на этот вопрос! но не дам, потому что не знаю

Аврора 1

я в семейном подряде не участвую ,хотя я домохозяйка и могу брать на работу людей

Мураз Халилов

депутат, министр, начальник полиции, какой нибудь генералский дольжность

Menahem Berman

нормальный. только 40 процентов . иногда очень много. тут бы 15-20 отбить

Светлана Яготинцева

это за какой период времени такой процентик маленький?)

Анна Ильина

Такими вопросами ,если честно я ещё не интересовалась!

Зоя Бондаренко

Разве что воровать постоянно...тогда можно и больше 40%

Николай Колюня

Продуктовый,как ни крути а есть хочется 3 раза в день.

Владимир Карташов

Например Оружие,Наркотики и т.д.Это грязный бизнес.

Людмила Соцкова

торговля там почти всегда такие крутят в смысле ИП