Саша Аксенов

Как вам? На ваш взгляд?

Ответы
Ма
Марина

Вот интересно, а как, вы думаете, выглядела деревенская русская баба Алёна, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, как светская дива-Барби Алёна Кравец?

Ма
Марина

А сегодня стало известно, что Алёнка "ушла" с аукциона за 2.600.000 рублей в частные руки. Вот вам и страшилище!

Саша Аксенов

Да, я слышал что продают, яб сам купил себе на огород, еслеб деньги были)

Ма
Марина

Интересно, что покупатель уверен, что со временем её цена будет только расти и он ещё сделает на этом бизнес.

Саша Аксенов

Думаю да, это же образ 2021г.

Ма
Марина

Переболевшая коронавирусом

Алексей Генералов

Монстр - однозначно. Автор может и видит ее именно такой, но таких единицы, а не большинство. О чём "думала" та комиссия, которая давала "добро" на установку!?

Саша Аксенов

Да им пофиг, деньги отмыли

Сергей

Его продали за 2.5 лимона так то ...написали вам .. вощем искуство оно не обязательно должно быть красивым..

Саша Аксенов

Это не правда. Его продали за 2.6 мл.

Леди Из Нержавейки)

чудище!!!! Зато за три дня существования Аленка прославила маленький город Нововоронеж на всю Россию.)))

Стасьма Ковтун

Ну что бы люди делали, не увидев Алену? А так можно празмыслить и поспорить! Истина рождается в споре!

Арамис

О! Это же Алёнка! Она просто из могилки вышла, встряхнулась... Но не успела накраситься! Вот!

Elvyra

Ужас!!!!! Посмотрите на жену создателя Аленушки,с нее ,наверное, этот шедевр!!!!!!!

Elvyra

😂😂😂😂😂 спросите у создателя или утвердителя этого ужаса!!!

Татьяна Лаврова

Жуткий то жуткий, на аукционе был продан за 2,5млн. да еще и очередь за ним была

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сегодня слышала по ТВ, что ее продали за 2 млн.600 тысяч...жесть, а не скульптура

Млечный Путь...

Да уже давно решили демонтировать, если уже не убрали.

Светлана Олейникова

Я из Воронежа, не ожидала от наших такого... Жуть...

Валерий

Вчера её демонтировали и продали за 2,5 млн

Алëнка

😃Миллион рублей,,,,Вот же ж инквизиторы😁

Июнька

Зомбия...нахрена такую дрянь выставлять??

Саша Аксенов

🙂 Уже купили за 2,6 мл. р.

Евгений Лурье

но проект-то приняли куда ж они смотрели

Евгений Лурье

халатность

Друг Михаила

Такой как Церетели, грузинский рукожоп

Александр Kãlis

🖼создатели этого шэдэвра )))

Валерий Чикало

Это давно уже для себя решил - УРОД....

Валерий Чикало

☹️
.....Раньше, когда впервые ее увидел, то понял - страшнее бабы не бывает....

Ирина

нармуль... скульптор так видит...😆

Na
Nata

Её уже убрали и продали частнику