Roka M

Почему некоторые ставят на первое место свою карьеру, а не собственную любовь?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Возможно чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Столько историй, когда муж сначала запретил даже думать про карьеру, а потом завел любовницу и обозвал домашней клушей, и бросил жену, которую "разлюбил"..
Вот дети таких отцов выросли и сделали свои выводы. Любовь дело хорошее, а вот без подпруги никак ..

На
Наталья

Все мы разные. Кто-то выбирает спокойствие, а кто-то азартно активничает, спокойствие таких разрушает. Тут ведь важно понимать главное: Готовы мы принимать друг друга...? Быть вместе в горе и радости до конца своих дней) Ну все-же.., ну не просто же для галочки эти слова произносятся.

Roka M

Да но не все так думают

На
Наталья

Не все. Они-то и никогда не могут выстроить хоть какую нибудь гармонию души и тела и взаимоотношения. Каждому свое.

Ол
Олеся

Это материальные люди, которые в принципе не могут любить, не понимают что это вообще такое. Секс и страсть для них любовь, когда гормоны приходят в норму, то и интерес пропадает. А деньги и значимость очень важны для таких людей.

Roka M

Ух ты наверное это реально, их деньги возбуждают. Вы правы.

Ол
Олеся

Сейчас очень много людей с расстройством личности- пограничное расстройство, социопаты, нарциссы, у этих людей нет возможности любить, им нужны только деньги, манипуляция и обесценивание людей, других ценностей нет.

Roka M

С вами не поспоришь

Ол
Олеся

Да и не надо ☺️

Грейсвандир

любовь изменяет и выветривается со временем, а карьера - стабильное продвижение интересов и своего влияния, которое тоже чувства вызывает, но назависящее от другого конкретного человека)

Roka M

Да когда у вас любовь на один день

Причëсанные Мысли

Любовь - состояние временное! А лишать себя карьеры временным содержанием - глупо и не продуктивно)) У разумного человека, приоритеты расставлены правильно))

Ir
Irа

Ни разу не встречала людей, которые ради работы отказывались от любви и наоборот.... Обычно как то гармония, временами нарушаемая в ту или другую сторону))

Сысо Александр

любовь пройдём максимум через три года а карьера до старости кормить будет и вообще мужики не ищите любовь ищите деньги любовь вас найдёт сама в

Roka M

Вполне возможно

Виктория)

Патамушта любовью любовью, а кушать хочется всегда. Патамушта даже в любви без денег оч тяжко приходится, люди ругаются и тд...

Roka M

Блин почему так все здесь не наедаются и все только думают о еде

Виктория)

Ок. Любовью = свадьба = дети, так?

Roka M

А для чего мы живём, чтоб кушать или чтоб дети были

Виктория)

Любовь - ухаживание, свидание, забота это все деньги. Свадьба - деееньги. Дети - памперсы, питание, обучение, их хотелки, хобби ... Деньги. А в вашем понимание что есть любовь? Секс ? То есть вы ищите девушку которая обеспечит вам безответственный с...с?

Roka M

Я не ищу никого и деньги для меня не главное

Виктория)

Зачем тогда вопрос задали. Вы ведь хотели чтобы красивая, ухоженная девушка, хорошо одетая... сказала вам: для меня тоже не важны деньги, все это грязь, любовь и Доширак, вот что главное... Но чтобы женщине выглядеть хорошо и быть здоровой, ей нужно ухаживать за собой и питаться, чтобы все витамины и микроэлементы... А это ДЕНЬГИ. так что, как бы не была горька правда, ленивый друг, идти работать нужно.

Roka M

Я просто хочу узнать у кого какие мнение

И*
Ирина *Z

Может потому что дорого досталась карьера.. А любовь, тем более собственная, может оказаться невзаимной. .. 🤷‍♀️

Roka M

Вполне возможно

Галина

Может карьера лучший результат даёт ,может думает :любовь еще где то, а карьера --вот она здесь Расчёт по жизни .

Roka M

Сейчас люди существуют а не живут

Галина

Смотря кто ,многие жируют и не плохо ,кто умеет жир копить ., те и царствуют .это называется -умеет жить .

Roka M

Это уже отдельный разговор

Галина

Который продолжать не стоит ..

Roka M

Это почему?

Орхи Дея

Потому что для таких ценнее материальное, чем глубокие чувства и отношения друг к другу. Такие люди несчастны.

Roka M

Вполне возможно

Орхи Дея

Мы это видим воочию.

Ту
Тутя

Ну про любовь везде пишут и пропагандируют, что она несчастная. А карьера приведёт к счастью. Вот и ведуться

Геннадий Алпатов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! А любовная карьера может быть у жигало или проститутки.

Endarkenment

Потому что это надежнее и понятнее.Правила построения карьеры проще, чем создание крепких отношений)

Roka M

А это разумно?

Endarkenment

Иметь что предложить своей будущей жене или мужу? Конечно, самоуважение и любовь к себе не менее важны, чем любовь к противоположному полу.

Та Еще

карьера может прокормить и обеспечить, а любовь... не все умеют любить и любя можно остаться ни с чем

Ти
Тина

Все бывает по разному,для меня и то и то важно.Любовью сыт не будешь,можно и любить и карьеру делаь.

Roka M

Ну если так всё возможно

Ти
Тина

Я так и поступила.Не обделив любовью никого

Roka M

Умница

Ти
Тина

Спаибо

Roka M

Всегда пожалуйста

Ти
Тина

🤝☺️

Хронит Бронхический

Каждый ищет то, чего ему не хватает...денег ищет обычно тот, кто "любовь" уже нашёл...и наоборот 😉

Roka M

Спору нет 👍

Андрей Чернов

Не знают, что такое любовь и ошибочно полагают, что сделав карьеру, смогут заполучить и любовь.

Кы
Кысь

1-В карьеру верят больше чем в любовь
2-полагают, что они строят карьеру ради своей любви

Roka M

Всё может быть

Се
Сежок

ЛЮБОВЬЮ СЫТОЙ НЕ БУДЕШЬ И ПОТОМУ КРЬЕРА НАКОРМИТ ВСЕГДА РАЗНООБРАЗНО И НА ВЫБОР

Roka M

А что у вас нечего есть?

Roka M

Приезжайте ко мне я вас накормлю.

Се
Сежок

Спасибо. Ем мало. Запасы и средства имею А вам всех благ. добрый человек )

Roka M

Спасибо, всегда пожалуйста