Ирина

Чужое доверие это не бонус. Это
ответственность?

Ответы
Наталья Берёза

Нет. Это способность располагать к себе людей. Черта характера. Хотя наверно и ответственность в чем то тоже

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ответственность как и одежда,снять полностью можно,но как-то перед людьми неудобно!

Lord ...

да ,ещё какая)))))))))))))............классная фотка у меня как раз француз только черный))))

Ал
Александра

Ой! Мне бы без чужого доверия прожить! Хранить чьи то тайны так тяжело!

Люся Михайленко

Не перекладывай ответственность на других – исправляй свои ошибки.

Андрей Пекарь

это знак тому что человек вам просто доверяет

Лена Савекина

Верно. Да и вера своих много стоит..

Оля Балашова

так же как и свое доверие к другим

Виктор Приймук

Его надо еще заслужить , доверия.

Константин

Да, ведь его так легко утратить...

Игорь Гранин

Отт того кому доверяют зависит!

Mariy Levina

Да, того, кто его оказывает)

Руслан Ващенко

большая ответственность

Евгения Владимировна

конечно

Наташа ....

точно