Марина *****

Почему нас, женщин, часто называют с*ками? Оказывается, все очень просто. С- смелая У- умная К-красивая А-а не твоя!

Ответы
Феникс Ясный Сокол

ну если вы посмотрите на поведение настоящих сук...(собак женского пола) то они действительно не принадлежат ни одному кобелю...он им нужен чтобы потомство было...потом...не особо.... Вам же....(женщинам) как раз кобель нужен чтобы монополизировать его после воспроизведения потомства...так что не проводите аналогиии с этими милыми существами (собаками)..сравнение (поведенческое) не ваш счет 🙂

Yuri M

а почему вы обижаетесь на это... если мужчину назвать кобелём - он улыбнётся....

Марина *****

Я никогда на это не о

Марина *****

не обижалась)))

((( Владимир )))

точная черта на писаному Вами слову С*КАМИ

Владимир

Может оно и хорошо, что не моя 😁

Сергій

Ну не могут же все быть моими))))

Ла
Лана

ОООООООООООООООО ЭТО-------ТАК !!!

Игорь

а вот тут ты СУКА права...

Валерий

ну кто жешь сумливался)

Sv
Svetlana

Хорошо подмечено👍

Сергей Сергей Журавов

ну да. у вас муж есть..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но обьщая

Игорь Бузовый

Та ладно

Марина *****

Та серьезно!!!

Игорь Бузовый

Мне понраву