Андрей

Правда ли...что слезы это не признак слабости...а это признак того..что в человеке есть душа?

Ответы · страница 3
Гребцова Лариса

да, поэтому даже плачущих врагов жалко . А в душу плевать наибольший грех

Нина Агафонова

Слезы, это возможность снять стресс без психолога, неверных друзей и пр.

Равиля Нуримова

а если человек не плачет ,что души нет? Нет слезы не признак душевности.

Равиля Нуримова

Слезы могут и без причины лить.

Татьяна Кузнецова

Слёзы радости или благодарности.Слёзы не думаю что это слабость души.

Мариям Ж

Слеза – не всегда признак грусти,слабости, это признак искренности.

Мариям Ж

пусть будет меньше поводов для слез!

Людмила Тюрина

Да,душа иногда не просто плачет,а рыдает.А на лице маска равнодушия.

Георгий Иващенко

это признак того, что у челоыека правильно работают гразные железы

Оксана Ковальчук

Возможно. Душа есть в каждом, но только не все об этом догадываются

Оксана Ковальчук

Я уверена, вот Вы раз об этом написали значит задумывались, так почему же Вы не даете шанс другим

Андрей

почему не даю? скорее наоборот...способствую

Безымяна Бесфамильная

ну...не всегда....иногда это признак, что в человеке есть...хитрость...

Сестрица Аленушка

слезы - признак того, что слезная железа функционирует нормально

Андрей

так не романтично.....хотя может быть

Сестрица Аленушка

я сегодня реалистична до цинизма)))

Людмила Андреева

но она же не всегда дает слезы, значит что то должно спровоцировать

Сестрица Аленушка

а я вот в связи с этим комментом про крокодиловы слезы вспомнила))))

Людмила Андреева

как часто в школе учителя про них говорили

Виктор Фёдоров

нет. Есть слезы радости, обиды, счастья и т.д. причем здесь душа?????

Галина Досина

Возможно, но ведь и крокодил, говорят, плачет... Что с этим делать?

Галина Досина

Это не ответ, согласитесь... Я знаю одно, душа есть! И слёзы не показатель её наличия...

Екатерина Хазова(Евтух)

ПРАВДА!Если только он при этом не нюхает нашатырь и не режет лук!

Любовь Плюснина

Наверно вы правы. часто и от радости появляются слезы на глазах.

Светлана ```

Естественно .. Только глупЫй человек , может подумать О слабости

Дайлова Надежда Гомель

А если нет слёз ? Вот не бывает,а только сердце щемит как рана.....

Андрей

это еще хуже чем слезы...бывает и такое

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Но так уж скроена.Не переделать.

Андрей

это опасно....можно серьезно заболеть

Дайлова Надежда Гомель

Знаю.Ничего.Где наша не пропадала....

Андрей

берегите себя...и научитесь плакать

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.И Вы себя тоже берегите.

Юлька

Я вообще не знаю что такое слезы слабости, я плачу только в кино

Светлана Волостнова

Похоже на то! Я вот слезомойка и не отрицаю наличия во мне души!

Tanya Klimanova

Это эмоциональная чувствительность, плакать можно по разному

Татьяна Тишкова

Да я тоже так думаю!!Душа в первую очередь страдает и плачет!!!!

Татьяна Тишкова

Да же если и не видно,что человек плачет,он может быть совершенно спокоен,а душа рвет и мечет,навзрыд плачет!!!Это еще зависит от выдержки душевной человека!!!