Андрей

Правда ли...что слезы это не признак слабости...а это признак того..что в человеке есть душа?

Ответы · страница 8
Татьяна Рожкова

у кракодила ?

Андрей

у него точно это не признак слабости

Фагиля Чумарова

я согласна...

Фагиля Чумарова

значит, у нас есть душа, раз мы не разучились плакть?

Наталья Старкина

или обида)))

Андрей

и это верно....и еще много чего

Ислам Фасхутдинов

Да конечно

Ислам Фасхутдинов

прочитал все ваши вопросы,на каждый пункт можно поставит только ок.Золотые мысли

Elena Romanenko

В ОСНОВНОМ

Elena Romanenko

если не считать случаев лицемерия

Владимир Илюхин

Думаю - да.

Умная Глупая Кошка

слезы - это те слова, которые не может высказать ни душа , ни сердце... и еще.... не у тела есть душа... у души есть тело... ты и есть душа...

Андрей

мудро!...Вы не только мудрая но и очень красивая женщина!

Умная Глупая Кошка

спасибо...

Ника

Верно. Да..

Ника

Спасибо 🙂

Тамара Тамарли

не всегда

Андрей

верно можно дополнить...и отрицательные примеры и положительные ...которых намного больше но искренности в слезах больше в человека с душой!

Наталья Вдовцева

согласна

Наталья Вдовцева

Хотя это сейчас редко встречается

Александр Ситников

Эт-точно!

Татьяна

думаю да

Николай Бочкарёв

Конечно.

antonina molodilo

правда.

antonina molodilo

а слёзы, это не слабость. а состродание. жалость. сочувствие....

Андрей

это и восторг и радость и многое другое!

Irada Mamedova

Правда!

Irada Mamedova

С Наступающем Новым Годом!

Юлия ;-))

да-душа

Realistka

правда.

Ле
Леа

Правда!

Чаликушу

правда

Андрей

Графиня ! Вы снова со мной согласны? может все таки на мой берег?

Чаликушу

вы правдой не владеете и не знаете

Чаликушу

говорим и опять возвращаемся

Андрей

как не дотронутся до того места где болит....мы же люди!

Чаликушу

приезжайте,тут коснётесь,по лесам партизанить)

Андрей

хорошо ...только подлечусь немного

Чаликушу

вылечим и Вас,и вашу депрессию в Донце утопим,от кабанов побегаем за ёжиками,а там мухоморы бегают 😉

Рая Люба

правда

Рая Люба

Как нужна для жемчужины полная тьма -Так страданья нужны для души и ума. Ты лишился всего, и душа опустела? Эта чаша наполнится снова сама!

Рая Люба

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся, Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся. А любви прекрасной, трепетной и страстной Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Волга

правда

Волга

🌹