Григорий Шарки

Почему все боятся Ведьм , а не тех кто сжигал их на костре ?

Ответы
Alexandr Tokman

в россии не ведьм сжигали живьём, а православных старообрядцев, староверов сжигали целыми деревнями.

Григорий Шарки

Те же пидорасы и сжигали .которые сейчас попы .

Alexandr Tokman

в основном да, только они благославляли эти преступления и грехи за них отпускали. исполнители то попами не были.

Григорий Шарки

Это точно .

Alexandr Tokman

🤝

Аделина Свабода

Какой смысл бояться тех, кто ведает. Дураков надо бояться. Они временами опасны. При чём сами для себя.

Alex Blackmaster

Да от инквизиторов, было больше вреда чем пользы, эти уё**** столько людей за зря зарубили и замучали.

Григорий Шарки

Это точно .

Мила

Сожгли увы не всех в Европе, это большой недостаток, и Урсула и Аллена Бербок живы, увы!

Григорий Шарки

Вот эти две и близко к ведьмам не относятся .

Мила

Да, это не ведуньи, это просто нацистки, им бы в концлагере работать.

Ирина

хороший вопрос,мракобесие очень хорошо описали Стругацкие в "Трудно быть богом"

Ольга Баркова

Ведьма-та, что ведает. Ведает тайну. А тайна всегда страшнее реальности

Ру
Руфус

Инквизиторы сжигали красивых женщин которые отказывали им в близости

Григорий Шарки

Они сжигали соперниц , из за которых их не ебли . До сих пор и осталось - все попы пидоры , других туда даже не пускают .

Ру
Руфус

Да это просто пи.дец какой то

Григорий Шарки

Ещё не совсем , скоро уже .

Ру
Руфус

Я про священников

Григорий Шарки

Семинария в Москве , так и называется - голубятня .

Ру
Руфус

Офигеть.

Лукас Шакал

Разве ты боишься шашлычника? Навряд ли, а вот то, что он там нажарил...

Ка
Калина

Вам не кажется, что прошлое слишком глубоко вас затягивает?

Ка
Калина

Это вы сосёте у плешивого, бункерного педофила, убийцы кровожадные.

Григорий Шарки

Слышь хуета калина . Я в России не живу . А ты за пидороангийские деньги несёшь всякую хуйню . Ты реально сосешь у англопидорного короля .кто там у них Карл З . Вот и соси у Карла .

Ка
Калина

Какое ж ты недоразвитое.. Двух слов, в предложение, сложить не можешь, извращенец озабоченный.

Григорий Шарки

Сказали сосать , значит соси .

Ка
Калина

Тварь вонючая, соси у себя сам.

Александр S

Ха! Правильно бы было сжечь ведьм и тех кто из жег.

Григорий Шарки

Был такой типа священник Караффа . Настоящий гестаповец .

Александр S

И его сжечь!)

Бо

Ну да .. достались теперь им самые (красивые )

Григорий Шарки

Это просто пидорасы попы конкурентов устраняли .

Бо

Ну .. теперь то им …. Лафа 🤣🤣🤣

Григорий Шарки

Да. Не пидорасов сейчас в попы не берут .

Магистр Околовсяческих Наук

Те кто сжигал они добрые..а ведьмы они злые

Григорий Шарки

Все попы пидорасы других туда не берут , вот они конкурентов убирали .

Магистр Околовсяческих Наук

Я другое знаю...жгли только тех кто имел признаки описаные в трактате молот ведьм...их просто физически убирали с Земли...а вот кто имел эти признаки ??

Григорий Шарки

Это точно .

Магистр Околовсяческих Наук

Я одного такого видел с признаком за который сжигали...он носки не снимал даже когда плавать ходил в море или озере....оказалось что у него 6 пальцев на ноге и он этого сильно стеснялся....а вот в средние века его бы сожгли

Александр Петрович Кудрявцев

не все а только те кому внушили что они зло

Юр
Юрий

Такова человеческая натура 🖼

Аламути

Кто сжигал их на костре больше нету...

Григорий Шарки

Есть , это попы -пидоры .

Аламути

Пидоров и без попов хватает

Григорий Шарки

Не пидоров попов не бывает .

Аламути

Короче, парень приходит в церковь.
– Отец, мне надо исповедоваться!
– Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
– Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!". Ну я остался и ее тр*хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр*хнул… А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать… Отремонтировали – и дождь пошел… Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдешь, оставайся, выпьем!" Ну мы напились и я его тр*хнул. Что мне делать, отец?
– Иди нах*й отсюда, пока дождь не пошел!

The Queen.

не стоило бы бояться не сжигали бы))))

Григорий Шарки

Это точно . У вас христапизднутые понятия . Для пидорасов попов они очень вредны .

The Queen.

Я в этом разбираюсь, ты не прав, тебе просто слепят глаза возможности демонов, но это все мелочи, не стоит на это покупаться.

Григорий Шарки

Я неХристь . Я в курсе ,что такое христианство .

The Queen.

сомневаюсь)

Григорий Шарки

Можете , сколько хотите .

Анатолий Скорняков

Да неведомое всегда больше пугало

Григорий Шарки

Это точно .

Николай Ntv

А как народ в страхе держать было?

Lana

Боялись от невежества и незнания.

Григорий Шарки

Это точно . И сейчас боятся .

Ли
Лия

Так те давно сгинули.🤷‍♀️😁

Ча
Чака

Поджигатели помЁри,
Ведьмы сгинули давно,
В поле только ветер вольный,
А про ведь - одно кино!!!

Ли
Лия

Ведьмы есть,кто поджигала сгинули.😁😁😁😁