Karkun

А можно ли в библиотеку со своим коньяком?)

–4
Ответы
Гр
Грейс

Да, конечно, можно! Но вот когда забулькаете им, начав пить, у присутствующих там глаза на лоб полезут... Готовы к такому зрелищу?😄

Гр
Грейс

... из больших, объемных бакалов... Представляете, начнете наливать?😉 Его же еще и покрутить надо в бокальчике-то, погреть в руке

Karkun

Можно пронести в фляжке))

Гр
Грейс

Ох, как Вам коньячок-то грезится?!😄 Прожить без него часочек не можете.. да?😉

Karkun

Я просто знаю способы. Опыт))

Гр
Грейс

В библиотеке не прокатит Ваш опыт... Там унюхают сразу тетки с дядьками ЗАУМНЫЕ. Так что, туда лучше НЕ НАДО С КОНЬЯЧКОМ. А то выставят с позором.

Евгений Колбасин

Конечно. Маленькие плоские фляжки продаются везде... Или перелить его в бутылку из-под холодного чая, а он выглядит как коньяк...

Виктор Шаламов

Лучше в "Греческом зале" коньячком побаловаться. А как - рассказал Аркадий Райкин.

Вячеслав Чистяков

в баклашке и сам собой, чтоб ни кто не видел....Тогда зачем в библиотеку?

Людмила Ульяновская

Что Вы! Зачем??? Там наливают каждые полчаса....Удерживают читателей!!!!

Павел

Конячок налмвайте в бутылочку из-под активии, она непрозрачная)

Alena Lioness

Можно))) только тссс 🤫 громко не звенеть и песни не орать)))

Alena Lioness

Надеюсь мы её поймаем)))))

Иванутая

Конечно,от нас не убежит🤣

Alena Lioness

Так и мы исчо ей нальем)))) ты когда нибудь видела пьяного библиотекаря?)))

Иванутая

Нет😂

Alena Lioness

Надо посмотреть)))

__
____________

Я считаю, что нельзя одно удовольствие перебивать другим

Ju
Juta

Можно, оставляете в раздевалке и идете прямиком к книгам.

Огненный Муравьед

Нет. Только напитки заведения... Там же такая выдержка...

Svetlana

Если только библиотекарша симпатичная 🖼

Karkun

вы тож ниче так)

Svetlana

Я на столько книги не люблю, чтоб им посвятиться

Козяфка Гы Вооот.....

А в какую библиотеку вы ходите....я лимончик возьму

Karkun

Отлично)

Al
Alexc

Да хоть с героином. А вот употреблять там - нельзя.

Анита

Конечно,только передайте его в бутылку кока колы

Десант

Если есть коньяк, то нахрена сдалась библиотека?

Валерий Хромов

В библиотеку можно, туда со своей книгой нельзя.

Kolya

С Коньяком можно, со своими книгами, навряд ли!))

Зо
Зоя

Со своим нельзя,там бар есть за стеллажами☝️

Алексей Корепанов

Разрешают, только в библиотеку им. В.И. Ленина

Aleksander Jakovlev

Если библиотекарше тоже наливать, то можно )))