Olin Jam

Мамины соленые помидоры вкуснее покупных?

Ответы · страница 2
Алексей Жуков

соленые помидоры вредные)

Olin Jam

В больших количествах все вредно))от одной банки ничего не будет )))

Алексей Жуков

там специи!!)) и усилители вкуса))

Olin Jam

Да можно подумать Маман усилители вкусах в них кладет ))))

Алексей Жуков

я не хавал их уже лет 5))) как и варенье какое нють)))

Весёлый Роджер

а у меня и мамы то нет(((

Ал
Александр

И папин самогон..))

Фима Задунайская

Ахахахаха))))))))))))А брага,с перчаткою надутой?что весело так и призывно....просила(я точно слышала)-махни....меня!)))и долей-ка...морсу,там большэ витаминоф и ему полезней по-любому!))))))))))))

Ал
Александр

Так.. ты уже перчатку сдула..призывную..??)))

Фима Задунайская

Ой,это ж в раннем молодежном возврасте бывало,я так вот отчима сваева надувала.)

Иванутая

Конечно))

Иванутая

Я делаю вкусней чем мама))))))))))))

Наоба Вашидома

Всё. Соблазнила. Еду!!! Теперь как хочешь,так и выкручивайся)))))))

Иванутая

А уже нету))))) мы с Николь все съели)))))

Наоба Вашидома

вот, если Николь будет столько кушать, её мама вырастет в два раза ;))) и совсем не в высоту )))))

Иванутая

:-p