Галина Орлова

Какое авто посоветуете для женщины - новичка 50 лет?

Ответы
Анатолий

как обычно - метлу...))) не обижайтесь! купите себе недорогое авто 3-5 летнее, чтобы не очень жалко было... ну Вы меня поняли (например, Хюндай Солярис, Киа Рио, а если не по-карману, то - Лада-Ларгус (настоящее семейное авто с трудноубиваемыми подвесками)... Всё зависит от содержимого кармана...)))

Ольга Кочнева (Жабина)

Только не очень длинное и повыше, тогда. Быстрее чувствуешь габариты машины! Какой то кроссовер может тайота раф 4,говорят женская машина, ну или подобное, это мое мнение

Болатбек Турмагамбетов

Вы знаете Галина!У меня никогда не была, нет сейчас , и никогда не будет автомобиля! И по этой причине я не могу ничего Вам посоветовать!!!!! 😊

Галина Орлова

И у меня не было. Да вот решилась, и понравилось, знаете ли...

Болатбек Турмагамбетов

Я очень рад за Вас!!!!!От всей души!!!!! 😜

Болатбек Турмагамбетов

Я очень рад за Вас!!!!!От всей души!!!!! 😜

Валерий Гусев

Главный критерий-размер колеса! Начинать с 14 дюймов.Это и комфорт и целостность ходовой на любой дороге.Размер авто- по своему усмотрению

Галина Орлова

Дельный совет

Валерий Гусев

с 1968 за рулем

Крысанов Андрей

камаз- очень простые правила, подъехал к перекрестку посмотрел направо на лево - нет других камазов - продолжай движение.

Муслим

Вначале надо старенький Москвчок или Жигуль, поездить с год-полтора, разбить вдребезги можно смело садиться на Мерс.

Галина Орлова

да, вы правы

Елёна

маленькую переднеприводную машинку на автоматической коробке..)) удачи Вам..))

Галина Орлова

Спасибо!

Владимир Илюхин

Авто не важно, но не длинный корпус, главное - автоматическая коробка передач.

Niemand Против Войны

Такой нету, чтоб сама выезжала и сама парковалась... И личных дорог ишо нету. ))

Андрей Ненашев

Что нить легкое в управление и небольшое микролитражки ока таврия дэу матиз

Майя

Это конечно зависит от темперамента, но лучше пусть это будет велосипед

Галина Орлова

а еще лучше пешком...

Майя

Это ещё точнее

Галина Орлова

согласна, но так прижало, что НаДо!

Майя

Тогда Лада-калина, стоит мало, ездит медленно, дешёвая в ремонте, раздалбывать не жалко!

Александр Таран

Феррари , или Ламборджини . Солидно будете выглядеть и намного моложе .

Вячеслав Громов

😝 Дорожный каток! Все будут уступать дорогу! 😀

Наглый Нахал

Еду я на "Камазике",а на встречу мИне женщина лет 50 на "Жигулище"!

Сергей Логинов

КРАЗ-вездеход...дороговато конечно, но надёёёёёжно ....

Александр Кочубеев

Мицубиси-Кольт с роботизированной коробкой передач.

Alexey,D

Для начала сильно подержанное,чтоб не жалко было...

Лора

лучше подержанную, недорогую, потом купите новую

Дм
Дмитрий

Автобус и метро. и скажите где будете ездить.

Галина Орлова

Пока ток до дачи. И то по объездной...

Павел Миронов

Жигули не дорого и не жалко тока не новую б/у