Алексей Еськин

вот у меня часто спрашивают зачем я тут правду говорю лез бы молчком в горы.отвечаю горы это хобби моей молодости и куча адреналина .Сейчас на сайте правду говорить риск не меньше тебя и убить могут и новичком травануть и автозаке позвоночник сломать и посадить на 25 лет.так что адреналина не меньше даже больше

Ответы
Валерий Герасимов

Ты и правда - вещи не совместимые....У тебя на лбу чёрной тушью набито МИРДВЕРЬМЯЧ

Анна Фон Цабельтау

Гутен морген, херр, абердану заберганс правда?

Слуга Государев

Так ты же свои 25 получишь все равно

Валерий Ратников 🇨🇳

За то народным героем в веках.😉

A Lina W

Проще на Спрашке трындеть

Просто Любовь

Неужели и здесь так же?

Андрей Лапин

хочешь не будут часто

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пургу ты метешь

Елена Корсикова

🖼

Алексей Еськин

путинской россии нужно заметить путинской к народу росмийскому этотне имеет никакого отношени

Елена Корсикова

Несчастный ты человек Еськин-Шариков.

Konstantin Leytan

🖼

Да Я

😁херой

Ко
Кончита

Пена)

Лю
Людмила

🤝

Agnostic Front

🫡