Та
Татарин

Кристи, как вы думаете если СМИ постоянно будет показывать уничтожающие последствия от алкоголя, наркотиков, сигарет и т.д то смогут ли они тем самым снизить употребление вредных веществ?

Ответы
Кр
Кристина

нет,запретный плод всегда сладок ,чем больше Вам говорят нельзя,тем Вам сильнее этого хочется)так что ничего не изменится,скорее наоборот