Rose Forever ( ^ _ ^ )

Мы живем для того чтобы завтра здохнуть!!.. Кто поет? И почему запоминается только это строчка?)

Ответы
_____L_____ Ruzaki

Поет крематорий, люблю эту группу, но мне больше всего запомнилась фраза "Безобрааазная Эльза, королева флииирта, с банкой чистого спирта я спешу к тебе, нам по двадцать семь лет, и все , что было не смыть не водкой не мылом с наших душ..."

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ясно) и сколько лет они уже поют эту песню? И каждый год меняют число возраста в тексте?)

_____L_____ Ruzaki

Мне у них больше всего Сексуальная кошка и Мусорный ветер нравится.

Да
Дальнобой

Поёт группа криматорий. Песня называется безобразная эльза Мне кажется что только припев запоминается из за того что что в куплетах полный и несвязный бред.

Вася Васечкин

"Счастливы вместе" Гена Букин две тысячи за пластинку заплатил.Да. действительно,он только эту концовку и запомнил.Что за идиотская " песня"?

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да) в сериале он пел) А в общем это группа Крематорий песня Безобразная Эльза) только припев и слушаю

Вася Васечкин

Да,только припев ,видимо, все и слушают.

Денис Николаев

я лично, всю песню помню) поет Григорян, группа "Крематорий", а песня "Безобразная Эльза"

Rose Forever ( ^ _ ^ )

А я не могу ее запомнить) ни строчки..кроме этой)

Денис Николаев

есть такая строчка: "Нам за 20 уже, но всё что было, не смыть не водкой, не мылом с наши душ" это первая версия) потом 30, а за тем и 40

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Хахх ясно) надо послушать как нибудь

Денис Николаев

я бы спел))) но Вы не услышите ((

Alex Childer

поет это старый рокер Армен Григорян, потому что это основная мысль песни...

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не слышал такую песенку сам бы послушал скопируй и скинь если не сложно

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Группа Криматорий - Безобразная Эльза...я сама слушала ее раза два..ничего не поняла) кроме этой строчки)

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а на каком сайте вк или???

Мистер-Х Мистер-Х

Поет Григорян, идиот, люди не здыхают, разве этот придурок не знает?

Мистер-Х Мистер-Х

Ух ты какая злая, подражаешь ему? 🙂

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Нет) но я жду когда же наступит это завтро)

Мистер-Х Мистер-Х

Пффф.. ты себя недооцениваешь что ли?

Мистер-Х Мистер-Х

Ждешь когда наступит это завтра, это как понять,что люди начнут здыхать?

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ну не люди..допустим я..завтра выйду на улицу и попаду под автобус) разве не поэтично?)

Мистер-Х Мистер-Х

Молодец, респект, лучше не придумаешь 🙂

Digital Monster

крематорий о бессмысленности бытия наверно 😄

Дмитрий Буренков

Точно не помню. Не Бригадный подряд?

Дмитрий Буренков

Давно слушал, не помню уже

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да..я тоже..а строчку забыть не могу

Давид Керселян

в поиковик вбей и узнаешь кто поет

Валентина Владимировна

Крематорий...Я часто эту песню пою.

Артем Михайлюта

это несуществующая песня 😂

Rose Forever ( ^ _ ^ )

А а! Существует..группа Крематорий - Безобразная Эльза) послушайте как нибудь

Тургабуран Симеустов

Потому что её пел Гена Букин.

Смена Мерности

Сплин))) позитивная 🙂

Смена Мерности

Ойей. Как это я перепутала.....упс)

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да я тоже слушала и не знала кто это) потом поискала

Aikosha°°° Rahimova

в первый раз слышу

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ну вот есть такая песня..сама услышала где то в 2010г в сериале "Счастливы Вместе" поет группа Крематорий - Безобразная Эльза