Жан Вальжан

ну что .под благими намерениями началося ограничение жрачки?https://rg.ru/2022/03/08/reg-ufo/v-rostove-opredelen-spisok-tovarov-s-ogranicheniem-prodazhi.html

Ответы
Галина

да, сахар соль, масло .что еще , про молоко ничего не сказано , бакалея . гречка ,рис и другие крупы , что ходовые ,муку не уверена .

Жан Вальжан

думаете не спроста это они?

Галина

не спроста, в 90 годы это проходили .

Жан Вальжан

да будет по ходу по круче если еще свет и электричество начнут отключать

Галина

загадывать не будем и умирать вперед смерти не будем .Поживем увидим .

Жан Вальжан

ага

Галина

угу .

Екатерина Емелина

Правильно делают: не допускают ажиотажного спроса. А так запасы продовольственных товаров достаточны и недостатка в них нет.