Эллочка Щукина

больше всего в новой спрашивалке мне нравятся букашки вместо фото!!))

Ответы
Людмила Ломаева

Не нравится новый вид спрашивалки....Поддерживаю полностью))) Давайте бастовать и просить админа вернуть былую версию спрашивалки....Давайте писать провайдеру.

Кенгуру Замужняя

Великолепно, вы уже научились ценить мир за какие-то мелочи. Двигайтесь дальше - полюбите людей за какие-то их особенности. Всех и каждого.

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Игорь Копотилов

а так же зверинные мордочьки,страшные сущности и веселые безделушки

Татьяна Юрьевна

главное в каждой букашке разглядеть хорошего человека

Ольга Николаева

Прально, нечего своими "нетфотами" сверкать))

Андрей Щукин

так нажмите на букашку и она станет фоткой.

Татьяна Солдатова

хороший тест, что я из себя представляю.....

Игорь

Ты далеко не букашка, знойная женщина!)))

Волк

что-то не замечаю на твоем фото букашек?

Черникова Василиса

у Вас не букашка, у Вас мадам Грицацуева

Александр Хомяков

С закрытыми глазами мир кажется лучше.

Чернышук Андрей

Так то да...и моим тараканам веселее..)))