Andrey Rubtsov

просто позвони по скайпу или напиши.. ты же с дочеой одна на фотке.. измучил бы уголки твоих губ..))

Ответы
Ле
Лета

нет у меня скайпа

Ле
Лета

почему..все самодостаточно

Andrey Rubtsov

рин, ну не гони — не только женщине, но и любому мужику нужна самая близкая подруга, а секс — №2, даже если ты по 18 будешь за ночь кончать, и дети — только " 3..

Ле
Лета

не Андрей) я то не гоню...только скайп не выход))) ты решил толпу завести)))

Andrey Rubtsov

а какого мне её заводить — я и так пишу мало похоже на кого.. но губы у тебя — пц.. мучал бы уголки до поцелуя, чтобы с приходом совокупия губ простынь пришлось менять..

Ле
Лета

у тебя нормально всё?)