Дмитрий Илларионов

Как уговорить мужа взять котенка?

Ответы
Кей Ви Джи

Котенка не надо брать. Ещё не известно, кто из него вырастет. Попробуйте взять котёнка. Хотя, на месте вашего мужа, я бы тоже сказал: "... А на хрена он мне? Вечная грязь в квартир, всё в шерсти, кругом шерсть, всё изодрано ... и при этом хорошо, если не будет вонять!". Если вам, как женщине, некуда потратить избытки своей ласки, тепла и внимания - отдайте мужу и детям. Тогда и вам не нужен будет в доме нахлебник, и муж перестанет смотреть налево на других котят-кошечек. Часто за подобными котятами жена забывает, что в доме уже есть один котёнок. Муж. Которого жена скуки ради променяла. И которому требуется гораздо больше внимания, чем котёнок. Котёнок в вашем доме останется ... Муж уйдёт ... Тарелка горячего борща и чистые носки - это далеко не всё, что нужно мужчине-мужу в доме для полноты счастья. Если мужу в доме-в семье не "тепло" и не кофортно - то никакие чистые носки и борщ его не удержат. Поэтому не навязывайте мужу свою прихоть. Попробуйте для начала посчитаться и с ним и с его мнением и его желанием. А ещё лучше - родите детей. И тогда уже вам не нужен будет ни непонятное существо котенок, ни котёнок. Вам сразу найдётся куда всё это применить.

Мирный Воин

если муж не терпелив , нервный бывает , уставший , и не очень к животным то лучще не надо , с котенком будет возня , будет ходит не туда сперва , чуть позже начнет обои рвать , представь чтобы не было по бытовухе нервотрепки , береги -те отношения . Если все нормально спросите один раз , его решению следует подчиниться , он глава пусть решает , на нем ответственность за всю семью ..

Farhod Tomson

первое коты лечат (садятся на больное место хозяина и перетягивают на себя избыточную температуру), второе чистоплотны, и какают в отведенном месте, прикрывая кучку, третье мышам-геноцид, четвертое ребенок выросший с котенком, растет добрым и заботливым (испытано)

Farhod Tomson

вы сами почувствовали что от котенка стали добрей и заботливей?

Lena Net

конечно, я всегда доброй девочкой была.)) еще до появления кота , таскала домой с улицы домой животных, но мама не разрешала брать

Farhod Tomson

нет я говорю не доброй, а добрей, еще добрей

Lena Net

моя доброта зашкаливает))сегодня ездила в приют животных , отвезла им некоторые лекарства, и не пожалела ни копейки потраченной на это

Farhod Tomson

молодец, кошку с малолетства воспитывать надо

Юрий Доценко

пообещайте что он не будет иметь ни каких обьязаностей и хлопот по отношению к котенку (кормежка, уход, туалет) Что вы будете строго следить за тем что бы кот не грыз мебель убирать шерсть и т.д Меня именно так подкупили

Егор Бультерьеров

Принести самой!!!! Кстати вчера магнитик купил рыжий котяра толстый пишет мелком на картинке не имей сто друзей а имей наглую морду)))) в наглую притащи! Я уверен они ещё и кентами станут)))

Александр Воробьев

Лучше не стоит уговаривать. Вы сказали желание, дальше ждите. Уговорить это как заставить. Он все равно будет его ненавидеть. Чем это обернется? Да всяко может быть

Танюшка ;)

начни писать в его ботинки!и мотивируй его тем,что объём жидкости в его ботинках резко изменится в меньшую сторону,ведь это будет теперь обязанность котенка!)))))

Lena Net

😄

Алексей Серебряков

будьте застенчивой. но сначала хорошо поразмыслите - если появление котёнока не принесёт в дом мир и порядок, доверие к вам может стать на ноль.

Елена Заикина

Оставить его на некоторое время в одиночестве. Можно после того, как принесли котенка в дом без согласования с ним. Сразу станут родными.

Шредер Брошураторович

что значит уговорить.. котёнок этож не любовник.. ну и что что будет метить квартиру и в туфли гадить иногда.. зато с ними веселее как-то..

Нина Выборнова

))))Сказать что вашей любви к нему настолько много,что хочется ее разделить еще на кого-то и это может быть или котенок, или ребенок!))))

Lena Net

отлично написали)

Your Nightmare

"Милый, ну, давай возьмем котенка... Ну, милыыыыыыый... Ну, давай... Ну, давай... Ну, давай... Ну, давай... Ну, давай... Ну, давай... Ну, давай..."

Al
Aleksandr

Для начала, надо неделю поупрашивать завести ребеночка, а потом не хотя согласиться на котёнка) только бездомного не берите.

Ал
Александра))))

Возьмите не сообщая мужу , а он его увидит и скажет зачем он нужен , а вы подавите на жалость"не на улицу же его выбрасывать"

Вячеслав Сойнов

приведите какие-нибудь доводы, аргументы в пользу котёнка, всплакните чуть, сердце вашего мужа оттаит, он и согласится!!!

И:
Ирусик :)

просто принести эту прелесть домой, мужу будет деваться не куда)))) у меня так было, котик живет уже три года))))

Наталья Лымарь

- Милый, подари мне котёнка. Я буду его любить, ласкать, целовать, купать, в постельку с собой брать...
- Мяяууу...

Ruslan Buylov

Попробуйте сделать ему ми.ет и перед кульминацией когда он начнет кричать :Да ,да ,да . Спросите про котенка .

Таисия !!!!!!!!

побыть самой не много как кошечки помурлыкать посмотреть жалостным видом а потом попросить котенка

Вя
Вячеслав

принесите покажите ему может сердце и растает...хотя признаться на меня такой метод не действует..