Valeria

Почему некоторые мужчины уверены в своей неотразимости и упрямы в своей настойчивости, даже получив четкий и категоричный отказ. ?

Ответы · страница 11
Сергей Волков

потому что в наше время вы женщины слишком стали редко говорить "Да"!

Светлана Минюк

О боже какой мужчина. ..именно так о себе думают...переоценивают себя

Зульфия Худайбергенова

Женщин подвела статистика, согласно которой мужчин на много меньше

Eduard Zoll

nu eto ne sowsem Prawda, ja daze ne znaju kakoj ja estj-obyknowennyj muzik, a wam by ja posowetowal Krug znakomyh pomenjatj

Владимир Кузнецов

По КОЧАНУ!!!! -Встречают по одежде а привечают или провожают по нему!!

Саша Бреус

Спортивный интерес, или же действительно чувства. Третьего не дано.

Леонид Иванов

если правилтно приготовить, с мухомором тоже повеселитьсч можно!)))

Леонид Иванов

попробуй! Личный опыт он самый надёжный.

Valeria

Вот на личном опыте и основываюсь. На мухоморы у меня несварение.

Леонид Иванов

заострись на "правильно приготовить"

Леонид Иванов

положительные, а обжорство если не генетическое, вполне контролируется организмом!

Валерий Семенов

Не знаю...У меня "Да",значит - да..."Нет",значит - нет....на нет и суда нет.

Андрей Иванников

я б такой же вопрос задал многим девушкам. хотя, мы все индивидуумы)

Людмила !!!

Или кормят обещаниями ,а потом извини,мы не созданы друг для друга.

Александр Осипов

потому что эта черта мужчин которая высоко оценивается женщинами

Алексей Дмитриев

Ты не с теми общаешься. Может не стоит так часто посещать пивнухи?

Андрей Чернышов

Потому что не умееют или не хотят вовремя остановиться как то так

Сергей Лобов

Потому что некоторые женщины,когда говорят НЕТ,подразумевают ДА.

Андрей Смирнов ( Москва)

выбор не просто так,ведь красивых много,а выбирают определённых

Андрей Федулов

раньше вас у них были дуры которые после ломания все же здались.)

Леонид Поляковский

а как же "мужчина - добытчик"?.. мужчина тогда должен добиваться...)

Роман Кривда

Это не настоящие мужчины потому что такие два раза не повторяют

Valeria

Настоящие с первого раза все понимают.

Леонид Писанов

может он влюбился и ничего уже не может с собой поделать, вот и...

Сергей Марченко

Это свойственно многим мужчинам, переть как бык на красный свет