Valeria

Почему некоторые мужчины уверены в своей неотразимости и упрямы в своей настойчивости, даже получив четкий и категоричный отказ. ?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Мы не уверены в своей неотразимости. У нас маленько другая политическая платформа. Для нас внешний вид - не главное. Поскольку, Вы же не предъявляете к нам таких требований!

Valeria

Ну, значит та женщина не стоила таких усилий.

Valeria

Нет. Не спорь. Когда стоила очень, то гопы сворачивают.

Де
Дед'уктор

у меня 2 детей со мной. Много не наворочаешь)) И конечно, дети для меня важнее.

Valeria

Это смягчающее обстоятельство.

Де
Дед'уктор

Да, если бы был свободен, конечно. пешком бы дошел.

Катюша Маслова

Мужчина охотник, женщина жертва. Видимо, Вы недостаточно категорично говорите "НЕТ"! Чем даете ему сделать новую попытку. Конечно, если это адекватный мужчина, а не маньяк.

Valeria

Поверьте - очень категорично.

Катюша Маслова

Конечно, моё. Ноя же не знаю деталей. В психологии нужны детали.

Valeria

После Вашей категоричности нет желания делиться С ВАМИ деталями.

Макаровна

Они так устроены..они должны так поступать...по своей природе...Или вам больше их нравяться другие...где все должна решать женщина..даже предложение делать сама...

Павел Коростий

Это у них в крови.Мужчины воюют с древних времен. Подходит армия к городу, просят открыть ворота. Отказ. Что делает армия? Стреляет из пушек и берет город силой.

A.
A.b.c.

Ну альфа-самцы не привыкли к отказам. Для них "баба" - второсортное существо, не имеющее право выбора. Я аж до слез смеялась, когда читала антибабский форум. 😃

A.
A.b.c.

Нервные клетки не восстанавливаются. Не тратьте их на таких ... товарищей 😃 Теперь зато крепче спать будете. Он там сам с собой и с сотоварищами еще покукарекает и угомонится. А Вы у себя одна. Так что все правильно сделали и берегите себя 😉

A.
A.b.c.

Да не за что! Удачи Вам. С Наступившим! Пусть в этом году все Ваши желания и самые дерзкие планы сбудутся. 🙂 И да - чтобы это был последний самоуверенный петушок в Вашей жизни 😃

Valeria

С наступившим вас!!! И Вам всего самого классного в новом году)))

A.
A.b.c.

Спасибо! Приятно было пообщаться. Редчайшая редкость на сем ресурсе 🙂

Valeria

Согласна с Вами))) приятно взаимно)

Андрей Вечник

потому что некоторым женщинам нравиться наше упрямство и упорство и настойчивость, и ваш отказ не всегда обозначает отказ а бывает что наоборот согласие=)))

Роман Иванов

Неотразимы ДАМЫ,а мы просто упрямы, азартны,когда отказ,воспринимается,как вызов, приняв его, проявив терпение и сноровку,мы зачастую добиваемся своего))))

Роман Иванов

У меня с этим всё нормально...и вопроса,страданий нет.)))

Людмила Кравец

Потому, что мужчины по своей природе самоуверенны. Настоящие мужчины привыкли всего добиваться, не смотря на отрицательный результат при первой попытке.

Азат Суиндыков

критерии красоты человекообразных когда то кем то подменены (у всех животных красотой отличаются самцы)...наверное они подсознательно это чувствуют

Valeria

Хорошо, что у людей иначе)

Азат Суиндыков

даааа.. трудно представить красивую женщину подкатывающую к мухомору

Ангелина Бармина

Да, есть такие правда, встречала. Они считают что надо "бороться" за обьект своей страсти, что она счастья своего не понимает, какой он подарок для нее

Марсель ...

потому что некоторые женщины постоянно постят фразы, типа "не осталось настойчивых мужиков... И после первого отказа второй раз уже не подкатывают"

Сергей Долгов

Потому-что, даже самый привлекательный мужчина сомневается в своей красоте, а любая женщина уверена в своей неотразимости, даже если она поганка.

Александр Лысенко

потому что ваша логика - это трандец нашей психике...)). Ваши нет имеют столько вариаций, что в конечном итоге вполне означают -да, но с вариациями...))

Дмитрий Слитинский

Потому что некоторые (не все) женщины говорят "нет" а подразумевают "да". А раз так, значит должны быть и мужчины, которые проявляют настойчивость.

Из Свиней В Кабаны

а разве это не проявление мужских качеств,которые девушкам должны нравится?Упорство,настойчивость,умение добиваться своего до последнего?

Valeria

Нет. Когда женщина замужем и ответила нет - это нет нужно уважать, а не добиваться чужую женщину с ослиным упрямством.

Из Свиней В Кабаны

Во-первых,про замужество вы ничего не упомянули,вопрос звучал в целом.Во-вторых,рыцарство никто не отменял.Ведь настоящий рыцарь должен пронзить пикой вашего мужа и вас угнать грубой мужской силой в далёкий замок)

Из Свиней В Кабаны

нет ничего вечного,в том числе и любви.Что вечного нет,что чистого нет...

Из Свиней В Кабаны

А ведь последнее предложение из стихотворения...Я помимо мизантропии люблю поэзию и литературу)

Valeria

Это чудесно. Мне не знакомо это стихотворение и ничего смертельного я в этом не нахожу.

Серж)))

потому что если они сразу отступятся, начинается вой по поводу отсутствия настоящих мужчин, вам милые дамы не угодишь, то чтоб был послушным

Вячеслав Желтоухов

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, неотразим!

Автоморе Www

Отказ непонимающим иногда очень нужно обосновать для того, чтобы вариант действия мужчины направить только по одному известному Вам пути.

Oleg Fedoruk

Потому , что чей то отказ бывает настолько невнятен и двусмысленен , что сразу и не поймешь кокетство это или просто руководство к действию

И(
Игорь (Волжский)

никогда не считал себя неотразимым, такое впечатление, что из всех мужчин вы общались с нарциссами. а из женщин с комплексующими особами.