Valeria

Почему некоторые мужчины уверены в своей неотразимости и упрямы в своей настойчивости, даже получив четкий и категоричный отказ. ?

Ответы · страница 5
Сайрам Юлдашева

Мужчина смотрит на все рационально а женщины эмоционально вот и все ничего удивительного все ясно и понятно

Алексей Ерёмин(Бердск)

А для нас,мухоморов внешность отнюдь не главное.Чёрные очки одел и на пляж играть в волейбол.(см.на моё фото).

Фёдор Слабухин

Зря вы так. Я умею смотреть на себя объективно.... И далеко не всегда мне нравится тот человек,что в зеркале....

Valeria

Хорошо... А как реагируете на женское "нет"?

Фёдор Слабухин

Адекватно... На нет и суда нет... Но еще,кто эта женщина(жена,знакомая,соседка...)

Valeria

У любой есть право на "нет")))

Фёдор Слабухин

Конечно,но вопрос в какой ситуации и с кем? Жена.погладь ,милая рубашку... НЕТ! Прикольно?

Valeria

Вполне) она может быть занята. Или вот, я сейчас с температурой... конечно - НЕТ)

Valeria

Значит есть руки - сам погладь.

Фёдор Слабухин

Валерия,почитайте переписку нашу....

In
Injeker

Если дело касается девушек, и мужчина реально такой, советую тебе о нём подумать. таких сейчас хрен найдёшь.

Valeria

У меня реально муж есть. А этот нахал Пусть катится

Lаzy

Уважаемая Валерия, это не зависит от пола, это склад характера. Подобных женщин ничуть не меньше, поверьте))

Lаzy

...... Законы-законами. А защита чести- защита....Если бы что-то подобное происходило по отношению к моей жене- я бы голову оторвал. Клянусь хлебом.

Valeria

Верю. Но я решила мужу не говорить. Сама справилась. Он тоже бы голову оторвал. А потом лет 5 в тюрьме. Нет уж...

Lаzy

рискуете.....Такое чудо может зайти очень далеко..... кто знает, что у него в голове. То, что не в порядке-факт....Мужу всё-таки сказать стоило....Впрочем. решать конечно вам...

Valeria

У нас за домогательство наказывают серьезно. Я его на тел.записала. и пригрозила полицией. Угомонился.

Lаzy

дай бы бог. Удачи и всего хорошего

Владимир Иванников

Представляете как поведет себя такой самец завоеватель в случае если вы будете его женщиной и скажете нет.

Valeria

Своему мужчине "нет" я говорю в крайних случаях. А чужим самцам на эту территорию лучше не лезть)

Сергей Челан

Ну это Вы считаете отказ четким и категоричным, но мужчины(о которых Вы написали) об этом не догадываются))

Пёс Да Лис

Потому что убеждены, что наглость - второе счастье, и вам это нравится на самом деле, как бы вы ни отрицали.

Пёс Да Лис

Основанная на фактах, опыте и положительных результатах.

Руслан Мартынюк

существует сила притяжения к противоположному полу или женщины как конфеты,хочется попробовать на вкус.

Влад Викториан

А представьте, что было бы, если бы мужчины не обладали бы этими качествами, разве они были бы мужчинами?

Влад Викториан

само-собой разумеется.......

Valeria

Нормальный мужчина все таки должен понять, когда его настойчивость превращается в дурной тон.

Влад Викториан

страшнее, чем быть странным может быть только одно - это быть "нормальным"......

Albina Pomerantseva

потому что мужчин меньше, чем женщин))) у них есть огромный выбор) хоть и мухомор, да пригодиться кому-то

Valeria

Вам еще рано для таких мыслей... у меня есть знакомые женщины и за 60.... ЖЕНЩИНА, знающая себе цену притягивает к себе достойных мужчин. Из них и выбирает. А мухоморы - кому они нужны?

Valeria

А мой 39. И я не считаю, что мухомор - это вариант.

Albina Pomerantseva

пока и я на мухомора не накинусь) но с кошками жить, тоже не вариант

Valeria

Вам кошек и не предлагали))))

Albina Pomerantseva

это я к тому, что не молодею с каждым годом) кто знает, что впереди ждет

Илья Савченко

Привлекательность в мужчине, в отличие от сомневающихся женщин, не самое главное или самое не главное.

Александр Лосенко

ВСЕМ ИЗВЕСТНО ДАВНО-МУЖЧИНКА-ЧУТЬ-ЧУТЬ КРАСИВЕЕ МАКАКИ---ПЕРВОСТАТЕЙНЫЙ КРАСАВЕЦ--А ВЫ ,ЧТО--НЕЗНАЛИ????

Виталий Кондратенко

Потому что женщины распространяют слухи, что настоящий мужчина должен быть уверенный и настойчивый.

Wolf White

о как ! Дак вы же сами говорите что Ваше нет это да , что касаемо петухов так ты на нормальных посмотри

Wolf White

ну так стоит об этом ему сказать

Татьяна Ярмаркина

Потому что бытует мнение, что у них не бывает целлюлита и если барышня говорит "нет", это означает "да"

Александр Цыганок

Потому что мужчина это охотник. И чем сильнее жертва сопротивляется, тем сильнее желание её добыть.

Владимир Шадин

Мужщина по своей натуре(не все конечно) хищник и завоеватель. Брать не приступные еще интересней)))

Игорь Игорь

ну наверное не некоторые. 10 % гомиков%5 % маменьки сынки.остальные .вкл альфонсов уверены во всем!!!)))

Alexsey

А почему у женщин: нет - это скорее да, или возможно да, а да - это посмотрим, как отказать не обидев?)