Valeria

Почему некоторые мужчины уверены в своей неотразимости и упрямы в своей настойчивости, даже получив четкий и категоричный отказ. ?

Ответы · страница 9
Павел Ягуткин

Я же АППОЛОН,а меня отвергли!!!Не партесь,у каждого своя натура и свои мотивы.

Михаил Орлов

А потому, что это работает и даже самые неприступные сдаются ибо проще дать!

Имя Фамилия

отказ-не повод понижать свою самооценку!я всегда говорю -проще купить! 🚬

Andrey Koshelev

Дык кто Вас, девчонки, разберет то у Вас "нет" - это "да,да!", то "нет, ни за что"...

Камикадзе-Божественый Ветер

чтоже поделаеш если уних характер как утанка который проламываем все стены

Евгений Золочевский

Так воспитаны, такие установки, так бывает, к стати и не только с мужчинами ))

Zлата Vасильева

да не скажите . на сайтах знакомств сплошные *принцессы* и *королевы* сидят.

Valeria

Но мы то не на сайте знакомств.

Zлата Vасильева

ну так вы про внешность заговорили . вот я и подмал про сайты знакомств

Valeria

А разве внешность и сайт знакомств это одно и то же? Не знала.

Zлата Vасильева

ну не скажите . чтоб познакомится играет конечно. а здесь на этом сайте я вообще не вижу никакой связи с внешностью здесь только вопросы

Valeria

Ну вот... тем более. Я то на знакомство не претендую и вопрос не имеет отношения к сайтам знакомств.

Zлата Vасильева

тогда обьясните мне бестолковому суть вашего вопроса

Алексй Поросков

потому что они уверены, то если женщина говорит нет, она подразумевает да.

Лидия Еремеева

Потому что они почему то думают, что женское "нет" означает все равно "да"))

Любовь Ф

потому что они не допускают мысли,что им,таким прекрасным,могут отказать

Артём Коварный

Может потому что женщины без конца твердят о том что их нужно добиваться?

Иван Иванов

Потому, что есть такая поговорка:"Если женщина сказала нет-это значит да".

Павел Сергеевич .

потому, что уверены в своей неотразимости и упрямы в своей настойчивости

Талгат Молдагазиев

Потому что это приносит плоды.Даже при условии отказа девяти из десяти.))

Андрей Кв

есть такое мнение если женщина сказала нет то это означает да но позже)))

Андрей Кв

неееее вы шутите!!!)))))) или просто этого не знаете))))))

Андрей Кв

так вот это так оно и есть))))))))))!

Андрей Кв

поэтому мужчины так упрямы и настойчивы потому что они знают что после нет будет да!!!))))))))))

Александр

потому что женское "нет" это - "не сейчас", "потом", "мне надо подумать" и т.п

Александр

все, зачастую, зависит от окружающей обстановки, а она может измениться

Олег Гришин

Потому как неотразимы! А отказ недоразумение, досадная ошибка! Не более!

Игорь Штырбул

Как показывает история-женское "нет" в 90 % случаев означает "может быть":-)

Анжелика Малыш

Ну женщины им внушают, что любят чтобы их добивались....вот и стараются:-)

Dmitri Polak

потом что при разводе женщина считается брошенной а мужчина свабодным

Valeria

Женщина тоже всегда может найти мужчину

Dmitri Polak

конфуций сказал-если ключ открывает все замки это хороший ключ но если замок открывается любым ключем это плохой замок

Valeria

Ой.. не морочьте голову. Развод - это не пригоаор, не повод идти в монастыть. Всю эту чушь говорят мужчины, чтобы обеспечить себе уверенность в отцовстве своего потомства.

Dmitri Polak

ну честно-в отцовство хочется верить 😮

Valeria

Просто доверяйте своей женщине. Все таки подавляющее большинство не подлые суч-ки, а нормальные женщины, рожающие от своих мужей.