Евгений Снежин--Бригиневич

.."..Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему, чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в воздух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.!? - ИЗ ФИЛЬМА рембо

Ответы
Вера Гудкова

Очень хорошие слова, надо Некрасова читать, как хорошо он говорил о лесе. когда-то готовили классный час, сейчас помню только отдельные слова

Евгений Снежин--Бригиневич

и пусь отправляют.. каждый идёт своим путём- лучше путём борьбы за свет и добро...

Вера Гудкова

так бы хотелось Мира во всём МИРе...

Евгений Снежин--Бригиневич

Шекспир сказал что во всяком безумии
Есть своя логика, наверное справедливо сказать и обратное:
В каждом логическом построении есть
Свое безумие)).
© Сёши-сан

Вера Гудкова

наверное. так...

Парцифаль Из Монтсальвата

мы почти победили. Кошка Мадам Полосухер раздвоилась

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Ле
Леона

Мне повезло..у меня леса море)

Евгений Снежин--Бригиневич

и это ДИВНО так!................Всё наше Прошлое? - циничное, греховное и пошлое... Зато вот - Радость! - наше Настоящее!)) Бурливое и яркое-... Гремящее!?)) Про Будущее мы загадывать? не будем... Мы же порядочны - поэты- Л ю д и !?