Ал
Алекс*

Ну вот,хоть Меркель Научила Всю Европу,Решать свои проблемы за счет Русских Ворованных долларов на Кипре...Интересно,с чего это вдруг Путин так Испугался?

Ответы
Мятежный)

не только испугался, но и засуетился, и кредиты пообещал, а может и дал уже (кстати, обещенные Кипру денежки - из нашего кармана)...

Николай Бабич

для вора страх за уворованное и быть за руку пойманным - естественный. дома он - уже бог. остался страх за упрятанное там бабло.

Евгений Постоногов

да все зарубежные банки взяли бы и кинули их вкладчиков .. не живешь у нас нет прописки значит не твои денежки ..

Суссанна

Восхищаюсь этой дамой,вот умница! А наших добрых дядей мне не жалко,вот только деньги народные.....

Ев
Евгений

Если Евросоюз вслед за Кипром пройдется по другим странам, наши уроды останутся с голой жопой!

Светлана V

Почему он испугался понятно. Да и эта информация для простых людей не должна быть интересна.

Та
Татьяна

так массоны американские ему финансовую проверку сделали...он и наложил в трусы..)))

Ольга

Это минутная слабость, он то за всегда свое отобьет, вот только за счет кого?

Александр Борисенко

Он в числе богатейших в мире и , видимо, доля наворованного есть и на Кипре

Сергей Громов

Наверное пригрозила, что всю правду на общий обзор выплеснет.

Ал
Алекс*

рну как то так...Обещала провести Аусвайс с ворованной Недвижимостью...

Павел Гаврилов

Вероятно тоже что-то там лежит или стоит, неважно. Но есть.

Ал
Алекс*

точно сэр....

Султанша Тень Хурем

спросите у него хотите сайтик подкину ? и не левый ,а его

Королева Алина

молодец Меркель... а наших пузатиков еще взгреть надо...

Ал
Алекс*

пузатиков?может гномиков?

Slava А

надо спросить у Путина, с чего это он так испугался... :?

Наталья Платонова

Меня политика мало интересует,тем более в России.

Ни
Николай

этих как раз денег, не хватит у него Россию купить

Владимир Товмаш

не испугался остановился россии нечего пугаться

Дмитрий Тырин

Он не испугался... у него другой продуманный план

Наталия Шулерман

за банки Росси...доллары в объменниках брали))))))))

Екатерина Левадная

КАК ЖЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ЛИБО ПОЛИТИКУ, ЛИБО НАБОЖНОСТЬ