Niemand Против Войны

Квалификационный матч ЧЕ по футболу Кипр - Испания судит бригада из Украины.
Российский комментатор "МатчТВ" сквозь зубы назвал фамилию главного рефери, а страну и вовсе не упомянул. Хотя представить в полном составе бригаду рефери (наряду с составами команд) - традиция и обязанность комментатора. Чего боится российский комментатор?
Справедливости ради всё же исправлю трусость комментатора:
Судья: Балакин Николай (УКРАИНА).
Судья на линии 1: Беркут Александр (УКРАИНА)
Судья на линии 2: Запороженко Дмитрий (УКРАИНА)
Резервный судья: Романов Виталий (УКРАИНА)

–4
Ответы
Михаил Цветаев

А видео с этим комментатором где?..А то по этим письменам очень трудно судить,как он сквозь зубы называет имена этих судей..

Михаил Цветаев

Так что,юнга,справедливости ради представь видео с этим комментатором...ты ведь так любишь справедливость,вот с себя и начни..Покажи всем на деле-какой ты справедливый?..😉

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, тут тебе не собес. Уж найди и посмотри трансляцию сам.

Михаил Цветаев

ЧервячЁк,не шелести..назови хоть фамилию комментатора,или скинь ссылку,а не занимайся словоблудием..

Niemand Против Войны

Не собес, чувачЁчек, не собес.

Михаил Цветаев

ЧервячЁк..даже фамилию не помнишь?..напряги свою извилину,червь..вспоминай.))

Master Roma Mamedov

Кто родился шакалом,тот не станет львом....Комментатор видимо знал это в своем примере и не назвал страну судей

Игорь Погребняк

Пиздишь, падла бздюховатая.......☝️
....... А может быть и нет???????)))...😮🤔🤦‍♂️
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Акрам Кучумов

и что?... вот продуют завтра хохлы макаронникам, тогда вместе постесняемся...

Валерий Сумский

Пусть честно отсудят, хотя, фаворит и победитель известны заранее..

Виктор Ш

Какая еще Украина? Киевский режим на оккупированных территориях.

Лариса

ну и дебил же ты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хитросделанный ботя на зп за бояру.

Лариса

😂

Виктор Ш

Майданутые останутся в схронах и все равно будут орать « Хероям слава»!

Лариса

это ты про своего бункерного деда,он вам всем героя даст,посмертно

Елена Шипунова

Когда учились на данную профессию там так же всё было расписано

Кот..и Никаких Хлопот

да и х..Й с ними..с судьями..главное Испания вдула киприотам..

Gumar Aydanov

Что характерно все этнически русские, даже запороженко!😲

Niemand Против Войны

Тебе-то откудова знать, чувак?

Gumar Aydanov

Да потому что до решения создателя украинской республики ВИЛа не було цэй даржавы як украйна, жители этих территорий ничем не отличались от крайних жителей севера типа удэгэ или чукчей. Австро-венгерские сволочи всё взбаламутили 100 лет назад, а большевики помогли им и вот результат. Ежедневно уничтожается по 1000 русских людей с обоих сторон, всё больше разбавленной ушлёпками с запада.🤔

Niemand Против Войны

Ты слишком много пиздиш, чувачЁчек. Не напрягай остатки мозгов. Отдыхай.

Gumar Aydanov

Я погожу, а вот вам бандерлогам желаю вечного отдыха у батька вашего Стеньки подлеца Бандэры! 😉👍

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек, между молитвами

Gumar Aydanov

Не шумит дорога,не дрожат кусты -подожжи немного отДохнЕшь и ты...

Игорь

Сейчас все всего боятся. На всякий случай. Объяснять надо?

Кей

и резервный судья убьет тебя ибо ты хороший русский)

Ви
Виталий...

Хамство окурка на уровне футбольного комментатора)

Ма
Майк

Есть правила поведения, причём здесь трусость?

Niemand Против Войны

Ага, ага. "Правила поведения" требуют назвать страну рефери.

Ма
Майк

Так нет такой страны.

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁчек. Не будь базарной бабой. Ты же вроде мужик?

Ма
Майк

Убейся за свои убеждения. Я не буду против, может и помогу даже.

Niemand Против Войны

Тебе на молитву не пора, помощничек?

Ма
Майк

Убиться, я так понимаю, слабо?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сразу боится?) Может, просто не выговаривает?)

Суфия Каримова

Последний анекдот,что-ли?Русских запугали????

Niemand Против Войны

Анекдот - это "русских нельзя запугать"

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!!!

Niemand Против Войны

Юродствуй, ебанутая

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!!

Добрый

У него пахан не кузнец очко новое не скуёт.

Олег

Да. Сказал бы коротко матч судят укропы..

Ник Ци

Как сыграли? Испанцы порвали киприотов?

Олег

А тебе то какое дело до этого чудачок..

Грешник *****

может комплекс а может и принцип