Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот такое приснилось : Саммит СНГ. Президент Назарбаев развлекает гостей, показывая им дрессированного орла-беркута : президент невероятно широко раскрывает рот и тот орёл по самые свои плечи проникает ему в горло и достаёт оттуда еду--и так несколько раз. Что бы такое значило?))😉

Ответы
Маргарита Соловьева

Предупреждение......Расползаются "гости " по всей России. И уже залезли в горло .Не успеют приехать получают гражданство. Сейчас они расползаются по малым городам и посёлкам.

Александр

Похоже, скоро орёл с герба будет клевать кишки у партнёров...

На
Надия

Фиг у Назарбаева из пасти что то вытащить! Пустой сон ..😂

Со
Солнышко

Думаю, что Орёл символизирует Россию. С её герба слетел..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Такое предположение прозвучало)--его смысл не самый вдохновляющий для партнёров РФ по СНГ)....

Со
Солнышко

Россию никто не любит, ей все завидуют

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я оценил Ваш юмор))

Со
Солнышко

)) Я Ваш тоже. А что Вы не в курсе, какие у нее природные богатства?)

Наталья

ну и сны у вас. вы что из Казахстана?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я киевлянин 60 лет)

Наталья

Вот уж действительно - в огороде бузина, а в Киеве дядька!😃

Тамара Никифоровна Киршина

Ну хорошо что только приснилось

Неизвестно Неизвестно

маразм крепчает не по-детски!

Монтана

Это сон или выдумка?

Галина Лебедева

гм...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот такое гм)) Мне и не такое снится бывает)