❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я конечно понимаю Гончаренко влюбленный в токаева,так же как Гордон влюбленный в назарбаев.это противно вроде грамотные люди. но в этом именно в этом ролике я поддерживаю

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

если казахи не бросят идею антироссийского движения, следующие на очереди вы после укров, не хотелось бы но вынуждаете

Ст
Старый

Гончаренко ж с первых дней с автоматом на передовой был, правда позже оказалось что передовая в Германии

Таня

На кой чёрт вам Токаев? Назарбаева верните

Вечеслав Дмитриев

хорошо платят за русофобию