❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Украинцы записывают видео для народа Казахстана! А пропагандисты Украинские все продолжают целовать опу Токаеву за пару слова о ЛДнр подчеркиваю СЛОВ! А реальными делами друг путина! Когда началась война сначала гуманитарную помощь отправили НАРОД! А только когда народ начал требовать от правительство и после только они что то и отправили! А пропагандисты же Украинские легко проверить любой новостной выпуск посмотрите про Казахстан о народе там вообще нечего не говориться а лишь о токаеве какой он герой а об народ который и по сей день помогает ноги вытирают! Но одно радует что есть нормальные адекватные Украинцы с мозгами и умеющие анализировать и понимать где пропаганда а где правда! Похоже Украинские пропагандисты учиться у рашистов о фейках и лжи! Им даже в эфирах у которых они берут интервью в глаза говорят и режиме и кому он помогает. Ну эти же тут следущий выпуск снова по новой целуют опу! Теперь найдите отличие от рашиской пропаганды?

Ответы
Геннадий Попов

Оскорбление Президента РК наказывается штрафом в размере до 3000 МРП либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, либо лишением свободы на тот же срок. Так что выбирай слова, зомбяшка. Правда есть шанс, что попадешь в дурдом, как умалишённая

Вв Сс

Россию приехали около 2 миллионов украинцев, из которых более 300 тысяч — это дети. При этом у многих не было выбора — «гуманитарные коридоры» были открыты только в сторону России, а попытка выехать в Западную Украину под постоянными обстрелами была слишком рискованно.

Corolla

столько много писали и все так тщательно прочитал, но так и не понял что Вы хотели писать? Ну подождите чуток и время Вам покажет кто есть кто?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пипец какая у тебя залупутинская каша в голове.Казахстан послал нашего старого бункерного обнулённого идиота как и весь мир.

Кирилл Морозов

Вам еще не открылось сакральное знание, что приемы и принципы пропаганды одинаковы везде и всегда?))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Одинаковые это безусловно. Я понимаю когда выгода в этом есть! А здесь я выгоды не вижу,дальше больше скажу но оборот в убыток себе же!

Кирилл Морозов

Да кто ж знает великие планы политиков? Может, это всего лишь преступление, а может, и то, что хуже.)

Samvel Torosjan

Слышь ты калбитка научись сначала РУССКОЙ грамоте,и только потом открывай свою грязную пасть

Вечеслав Дмитриев

вы казахи что хотите ? убивать свой народ как украинцы , что бы деньги за это запад давал ?

Alla Lala

А казахские нацисты и пропагандисты чему учат? )))))

Alla Lala

блогеры например..орущие нацистские новости.. Я на их каналы не подписана..

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А чем может идти речь если сами Не знаете что пишите?😁 мда я тоже могу сказать летаю по выходным на Луну) нацизм и национализм это две разные вещи! Советую для начала изучить что такое национализмы, и нацизм и ещё 14 признаков нацизма

Alla Lala

ты мне советуешь? забавно..😄

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Удалять не хорошо! Так на будущие.

Alla Lala

это называется: Игнор..так, на будущее.. и значит, что смысла дальше говорить я н вижу.

Владимир Игнашов

ну не знаю..время покажет разумеется..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это птздецц, какие вы тупые!!!😸😸😁

Зиннур (Октябрьский)

Всякий кулик хвалит свое болото.

Судья С

Запутано. Не ясно в чем вопрос.🤔

Ег
Егоза

Займитесь своими делами!

Alex Dark 🇷🇺

слезы крокодильи

Андрей Клочко

Займись делом.

Максим Пипотя

Там мозгов нет, поэтому дело может быть только одно....

Юр
Юрий

🖼

Ур.

С пляжа иди