Андрей Смирнов

Я спешу посмеяться над всем,...иначе мне пришлось бы заплакать. (Пьер Огюст Карон де Бомарше)?

Ответы
Ва
Валера

Сквозь стих
Постиг
Я жизни смысл
И мысль моя
Воскресла.

А сколько весит
Эта мысль -
Мое расскажет кресло.
Ф. Вийон

Таня Лугина

Если человек не получает достаточно любви от мира, он старается заменить ее чем -то другим (СВЕТЛАНА ЛАДА РУСЬ)

Desperate Free

Мышцы накачать обычно легче, чем развить интеллект, но многое возможно в этом мире-даже получить ответы на свои вопросы...

Татьяна Барчан

ничего не меняется в человеческой природе - и Платон, и Бомарше, и вот Андрей Смирнов говорят одно и то же..

Андрей Смирнов

я думаю, что замечательно

Татьяна Барчан

я тоже так думаю:)

Александра Галкина

Да уж! Хорошо хоть ч то смемся над собой -а что нам еще остается делать -иначе бы все поумирали уже!

Алексей Тюфтяев

😄..по жизни..так и делая...знал давно..или нет Достойней победы..чем победа над со бой... 🙂

Виктория Семионова

Ну иногда слёзы-это освобождение от своих пороков, а смех -всего лишь маска....

Андрей Смирнов

Согласен

Оксана Чернова

Цитаты высказываний великих людей гениальны и актуальны во все времена

Владимир Тодрия

Вопрос об нужности чувства юмора? Если да, тогда согласен, он необходим.

Алексей *****

Ровнее самому надо быть. Смотришь и вокруг поводов меньше стало.

Ольга Кроль

если хочется смеяться-плачь, если хочется плакать - смейся..........

Василий Клепцов

Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...

Александр Федоренко

смеятся, право не грешно, над тем, что кажется смешно

Светлана Агламазова

пьесы Бомарше потихоньку устаревают морально..)

Андрей Смирнов

А по моему, очень даже актуально

Светлана Агламазова

люди нынче уж очень толерантными стали)сидел бы без работы Бомарше)

Светлана Омарова

И сегодня в нашей жизни такое часто наблюдается

Людмила Саражинская

а мы часто смеёмся, чтобы не плакать--гордые !

Ирина

Плакать тоже некоторым иногда необходимо...

Александр Гоц

поспеши лучше поплакать-а потом посмеяться

Анастасия Морозова

правильно, надо на всё смотреть с улыбкой

Анара Касымова

Иногда смех прячет истину, совсем другую

Рая Люба

Если бы мир не смеялся, он бы сошёл с ума