Жена Тома***

Мне нравится, что Вы больны не мнойМне нравится, что я больна не вами,Что никогда тяжелый шар земнойНе уплывет под нашими ногами.Мне нравится, что можно быть смешной -Распущенной - и не играть словами,И не краснеть удушливой волной,Слегка соприкоснувшись рукавами.Спасибо вам и сердцем и рукойЗа то, что вы меня - не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами,За наши не-гулянья под луной,За солнце, не у нас над головами, -За то, что вы больны - увы! - не мной,За то, что я - увы! - больна не вами.

Ответы
Том С Кольцом

Любовь – единственная вещь в мире, которая становится больше, если ее разделить с кем-то. не надо меня любить я и так люблю тебя 🌹 🌹 🌹 😘