Liza

Тут есть фанаты кактусов?

Ответы
Владимир Илюхин

Не фанат, и не знаю как он называется, но стал упираться в потолок, побоялся, что к соседям сверху проберется, сейчас второй такой растет)))

Liza

Цветет?

Владимир Илюхин

Нет, цветков от него не видел. Другой, маленький иногда цветет. Жена у меня этим заправляет, я в этом - ни бум-бум)))

Liza

Цветы такие тоже уже члены семьи

Александр

Я кактусы скоро возненавижу...Котята отрывают круглые побеги и минируют пол, очень больно, когда я наступаю...

Александр

Ага. Красивый, паразит, с воротником и в шароварах.

Liza

Моему коту 13 ,но я не кошатница все равно)

Александр

Сам их заводил никогда, мне собаки ближе...Но карма, куда деваться? Приходят и живут.

Liza

Ну если карма,тады конечно 😄

ни
насиб исмаилов

Мне кажется , такие красивые Женщины как ВЫ не обязаны мучить себя такими пустяками ?

ни
насиб исмаилов

Если я была бы такой красивой женщиной , яб токо выставилаб фото и написалаб " Шо вам надо , пишите !"

Liza

Вот когда Вы будите красивой женщиной,так именно и напишите) 😉

ни
насиб исмаилов

Счастья ВАМ !

Liza

Взаимно)

Alfred Melkon

Я , ненавижу наверно сильнее всех на свете эти ничтожества! Для чего они вообже ?

Liza

Что ж ты на цветы злой.?они имеют право на жизнь

Alfred Melkon

Кактус это цветы ?? Ну и народ !!! Вы божий дар с гусинной шеей перепутали !!

Liza

Они цветут красиво

Alfred Melkon

Нах..ер это колючее существо держать в доме которое готово вонзить в вас свои безцветные иглы и они остаются у вас в теле бесконечно долго и беспокоют вас ! Это жерьмо как можно принести себе домой???????

Liza

Какой вы злобный однако,вам бы на митинг

Alfred Melkon

Причём тут митинг ?

Владимир Мизин

есть у меня тут знакомая Т@ня у нее расцвел очень редкий кактус красота...

Liza

Да,хорошо бы с Таней пообщаться

Владимир Мизин

Лиза зайди ко мне в коментарии и там найдешь ее

Liza

К какому вопросу знать бы

Владимир Мизин

без разницы главное на нее выйти...

Liza

Хорошо

Карен Григорян

😄 ой вот меня прет от них,точнее от того что с него делают.Текила.

Анд Асаи

фанаты есть но не кактусов а секса
и не фанаты
а профессионалы

Liza

Профессионааалы?Порноиндустрия что ли?

Анд Асаи

не это уже производство

Liza

Ну так там неумех не держат .Это тебе не груши окалачивать

Валентина

вопрос....оборвала деток и он стал гибнуть...не надо было так?

Liza

У меня универсальн грунт,пока сидят все,но не все цветут,не знаю,как им поспособствать

Валентина

в инете смотрели?

Liza

Смотрелатам обее,нужно чтобы зимой в прохладе находились в стадии покоя и собственно все

Валентина

оооо! это мне не под силу...у меня дома зимой жарища...значит переходим на пальмы 😄 всего вам доброго

Liza

Пальмы тоже сохнут,морока)и вам всего всего)

Сергей

ну есть у меня на кухне.. но так равнодушны мы друг к другу..

Liza

Наверное супругины питомцы,вот и равнодушен

Сергей

там один иногда и цветет ..цветок такой вырастает...

Liza

Здорово,вот бы узнать,что такое делается,чтобы он цвел

Сергей

ну вот тут мне писали что ему нужен холод от окна ну и солнце ...как то так...

Liza

Растение южное.Светолюбивое,как окно может не нагреваться?

Сергей

ну не знаю ..я не специалист...

Liza

Понимаю)

Александр Таран

Не , тут только кактусы фанатов ! 😜

Boris Mieshkov

Неа, тока ёжиков,- но они чем-то похожи 😛

Таша

Не то чтоб фанат, но нравятся кактусы

Таша

Не заливаю, вообще никакие цветы не растут

Liza

Рука тяжелая?

Таша

Да, сейчас вот пытаюсь розу из черешка вырастить, посмотрим что будет

Liza

без корня черешок?

Таша

Пока да

Вячеслав Громов

А любители ёжиков не устроят? 😀

Liza

Ёжиколюбы где то в другом месте сидят)

Не Добрый И Души Нет

люблю только они у меня не растут

Дайлова Надежда Гомель

Просто комнатных растений,а что?

Андрей Андрей

а фанаты по ежикам не нужны 😄

Liza

Пока нет

Андрей Андрей

ну если что заходи 😄

Liza

Непременно)

Антон (Ulysses)

Не фанат, но цветут регулярно )

Liza

Здорово

Антон (Ulysses)

Отцветают только быстро. В течение дня практически

Liza

Что то оч быстро

Антон (Ulysses)

Я не знаю сколько должны. Я даже не знаю, что за вид. Они у меня очень давно - несколько десятков лет )

Liza

И не выраждаются же

Константин Шакиров

не фанат, но мне нравятся они))

***Kym***

Если только ввиде ..текилы ..))

Liza

Нее

Vi Za Vi

Есть но у меня они не растут

Liza

Вчера купила цветущие,теперь надо у знатоков узнать,как их заставлять цвести

Vi Za Vi

Знаете у моей подруги цвел кактус с плоскими длинными не колючими листьями никакой на вид, но был весь обливной. Я не знаю как у меня это не получится

Liza

Соккулент.нет у меня колючие и вот хочу чтоб цвели

Vi Za Vi

Я желаю вам успехов!

Liza

Спасибо,хорошо бы) взаимно)