Alina Vlas

Что такое отдых?

Ответы
Цуркан Сергей

Первое- нормальный сон,либо период подтормаживания мозга,для востановления функций для определенного периода его деятельности,0попробуй не спать 2-3 суток кряду поймете

Зумрад Халмирзаева

у каждого своё понимание отдыха))) для какого-то отдых это лежать и ничего не делать, для какого-то готовить это отдых, для какого-то работа это отдых)))

Иван Васильев

Состояние, при котором организм отдыхает от нагрузок, полученных за определённое время. А вот каким образом он получает отдых - каждому своё...

Svetlana Ostrouch

Для меня - отдых - это занятие любимыми делами - спортом - плаванье, бег, велосипед, лыжи, чтение, музыка, декупаж,плетение из лозы и т.д.

Рауф Гирфанов

это кагда хорошенько выспавшись идёшь в горы и покаряешь высоту, и устроев там привал наслаждаешься красотой созданной Творцом.

Натали Терентьева

Это состояние покоя либо такого рода деятельность,которая снимает утомление и способствует восстановлению работоспособности

Та
Таня

заниматься тем, что тебе нравится... может для кого-то просто выспаться- кто занимается тяжелым физическим трудом: каждому своё

Светлана Николаева

У каждого отдых свой. Кто-то лёжа на диване, а кто-то отдыхает с рюкзаком за плечами, наматывая километры по лесу или в горах!

Александр Катков

Времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма

Оксана Чебаненко

для кого как... для меня - возможность активно провести время вдали от городского шума без сотового и инета...

Smail Of Smail

У врача спрашивал:-Когда я буду отдыхать?-На больничном нужно лечиться,отдыхать будешь на том свете.

Сергей Каминский

когда с тобой рядом на необитаемом острове все те кто тебе дорог и близок,и нет этих шумных гордов

Анютка Пьянкова

для меня меня-это выезд на природу с весёлой компанией.ну или дома с чашкой кофе и хорошим фильмом

Ол
Ольга

Оторвал задницу от дивана, завел машину, дал команду семье собираться и на природу с друзьями

Ол
Ольга

Зачем до последнего то тянуть?

Ол
Ольга

Февраль скоро уже на носу. Закругляйтесь

Ол
Ольга

Тогда недолго осталось )))))

Дмитрий

Это нирвана. Плетение венков из полевых цветов и прыжки через костер ночью голышом с любимой!

Радик Закирянов

смена рода занятий ,но чтобы человек получал удовлетворение духовное,моральное и физическое

Rosali Crosszeria

Для каждого своё. Для меня отдых - полное одиночество и только мои самые любимые песенки)

Дина Прелесть

отдых я думаю что это когда нет проблем и с любимым человеком отдыхаешь без всяких шума

Кирилл Вельветов

возможность расслабться душой, но не обязательно душевный отдых совпадает с телесным

Александр Петушков (Риддер)

Перемена занятий .Это так нас учили , а для меня отдых -расслабуха и всегда по разному .