Фекла Ивановна

Девушки, пришли Вы в кафе с ребенком. Молодой человек (подросткового возраста) начинает Вас и ребенка задирать. Ваши действия?

Ответы
Лариса

1. сделаю замечание. 2 (если не помогло) приглашу охрану. 3 (если и это не помогло) включу камеру на телефоне, зафиксирую действия сего молодого человека и вызову полицию.

Edward

припугну)))) и сделаю замечание персоналу кафе, чтобы за порядком следили.

Твоя Тян

Объясню ребенку, что не нужно обращать внимания, молодой человек нездоровый, ему нужно лечиться! А сама промолчу, я же адекватная, чтобы спорить с подростком)))))))))))))))))

Мирумир

Вы просто начали про психолога, а потом - выкину)))))))) стало смешно

Твоя Тян

Это был сарказм, если Вы не поняли)

Мирумир

не поняла)))))) выкидывать бы не стала)))

Твоя Тян

Нет, у меня электрошокер с собой всегда, вырубила и все))))))))))

Мирумир

ясно))))))) за это срок могут дать)))))

Константин

А что значит придираться? Может ребенок ведет себя не так, он просто обратил ваше внимание на это?

Я Счастливая

Я и врезать могу. А вообще для этого администратор в кафе есть...

Arab Arab

попросить вежливо не трогать, а если нет дать ему по лбу..

Лека Лютер

Позову охрану, попрошу успокоить молодого человека

Миха

Попрошу работника кафе разобраться с этим щенком.

Кsюnя (Оксана)

Мой средний ребёнок дам ему трындюлей

Павел Степанов

С размаху в табло. Без предупреждения.

Ко
Константин

надиру уши если с отцом то отцу надеру

Nickson.

Срочно либо в охрану либо в полицию

Влад

Прострелить ногу - вызвать охрану)

Владимир Лантратов

Йобнуть падонка вилкой в глаз😡

Ми
Митя

А она ейной мордой по харе.

Атрощенко Дмитрий

кофе в рожу уже не модно?

Yts - 62

Обратиться к секьюрити