Александр Комар

Вопрос к милым дамам Санкт Петербурга....или честно или лучше молчите ....в вашем городе так сказать "гасторбайтерам" не светит обрести личное счастье ???? Как говарится каждый кулик иди в свое болото......

Ответы
O X A N A

Знаете, Александр, Санкт-Петербург - это лучший город в России. И я уверена, что своё счастье здесь может найти любой человек, независимо от возраста и национальности. Звучит пафосно, но это, на самом деле, так. Не стОит по какому-то конкретному случаю неудачи в отношениях делать выводы глобальные.

Александр Комар

Вы чудо ...и прелесть

O X A N A

И ещё. Здесь много приезжих людей, и Питер, сам город, - он, как живой человек, помогает, каждый камушек на мостовой может помогать. Вы это почувствуете, если полюбите этот город. А в него невозможно не влюбиться. И ещё, если Вы имеете цели в жизни - светлые цели. И идёте к ним, не ленитесь, без нытья. И вот тогда Вы просто физически ощутите его помощь, она будет приходить к Вам неожиданно. Это особенный город. Прочувствуйте его. Примите его всей душой. Тогда и он примет Вас, поможет и ... И всё будет хорошо, Александр!

O X A N A

А вот это лишнее

Natali Shelkovica

Я в Москве....но видела это счастье ....девушкам детей понаделают и назад в свой аул.....там у них жены и куча детей...

Юлия Аршалян

Да нет. Много русских девок повыходили за них замуж,надели патки и хиджабы

Евгения Абрамова

Скорее всего здесь национальность играет какую-то роль...

Александр Комар

Мы сейчас не про среднюю Азию ..а про своих родненьких)))

Евгения Абрамова

Если вы имели ввиду славян ,а не гостей из Таджикистана то я думаю что есть ...

Александр Комар

И какую роль плохую играет славянин??

Евгения Абрамова

А где вы прочитали о "плохой роле"?!

Александр Комар

Вы выше написали что возможно национальность играет какую то роль ..

Евгения Абрамова

Просто логично,если женщина славянской внешности из СПб из трех мужчин ,приехавших на зароботки выберет своего соотечественника из Ленинградской области.Тоесть сделает выбор не в сторону двух оставшихся граждан Казахстана или к примеру Узбекистана(никого не хочу обидеть)

Александр Комар

Вы не слышите меня ..в вашем случае речь идёт лично обо мне ...но на мой взгляд в нашем возрасте легко можно встретится с одиночеством ....во первых мужчины в этом возрасте мрут как мухи а во вторых колличество разводов в нашем возрасте ничтожно мало ...в этом возрасте развод в крайне сильно наболевшем !!!

Людмила Давыдова

так ваше счастье в прописке и квартире???........

Александр Комар

А почему так ??? Что в России изменилось ??? Раньше ведь такого не было !!! Что изменилось в подсознании женщин ???

Людмила Давыдова

возможно,поведение некоторых соотечественников....увы.......

Александр Комар

Все может быть ((((

Людмила Давыдова

пробуйте,знакомьтесь.все может быть

Александр Комар

Ок.спасибо ...а вдруг ))))

Василиса Евгеньевна

ну почему? глупости.найдет где захочет

~Глаза Цвета Ночи~

ой ...у нас в Москве ...узбеки себе находят вторых жён и живут тут как сыр в масле ))

~Глаза Цвета Ночи~

я в шоке )))

Сергей Рихтер

Вот это как раз плохо.Нельзя смешивать белых и чёрных,жёлтых.Почитайте послушайте Владимира Авдеева.Рассолог.Поймёте сразу о последствиях. Я вообще не люблю таких баб-Для меня это проститутки.Про таких я говорю Хоть ишачий,да лишь бы х..й

~Глаза Цвета Ночи~

ну я тоже против такого...

Александр Комар

Как тут и без меня мой вопрос же и обсуждают ))))))если уж честно то я не гастарбайтер ..я гражданин РФ и я просто после развода переехал в другой город ...меня все дядьки звали к себе ...я просто переехал в этот город ...а меня назвали гастарбайтером ...вот у меня и возник вопрос ..а как они ...у них есть шанс ???))))

Людмила Воткаленко

А Вы относитесь к этой категории?

Александр Комар

Это вопрос риторический ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В нашем городе всем тепло

Александр Комар

В гастарбайтера ???,🤔🤔🤔

Александр Комар

Это совсем другое ...это приезжий . Коим и я являюсь ...но тем не менее спасибо за поддержку и счастья вам на всю жизнь...

Та
Татьяна

ага! ты комар лети к себе.

Александр Комар

Я птица вольная ..куда хочу туда и летаю ....

Нинуля

Точно)))

Александр Комар

Ну вам виднее...правда вас женщин ведь никто не заставляет встречаться и жить с женатыми мужчинами ...а вы живёте!!!!

Нинуля

Не надо обобщать.... Я живу со своим мужчиной

Александр Комар

Вот видите как реагирует женщина )))) я сейчас говарил не лично про вас а про женщин вообще ...вы хотите что все женщины которые живут с жителями средней Азии не знают что они женаты ....знают и живут !!!!

Нинуля

Я вот против этого... Я за сохранение славянской нации.. Пусть со своими живут

Александр Комар

Ага со славянами но с женатыми )))))