☆Super Star★

ЧП - Мигрант убил 5 девочек в Санкт - Петербурге. Как вам такая новость!? Что дальше!? 🧐

Ответы
𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Кстати, нелегалов больше не будет - русорезов, педофилов сделают легальными. Ну а нацист я, кто не хочет Европейские страны кишлаком видеть, а насиловать девочек, животных, у них культурное просто - понимать надо мне ксенофобу. И да, мне Наташки часто говорят, а че русские не насилуют? На это можно ответить:вот именно, у нас есть процент маньяков, живодеров, но зачем миллионы вазхабитов, которые в 93 в Душанбе настоящий, геноцид устроили? Статистика сама за себя говорит. В Германии, Англии, Швеции тоже большинство преступлений связаных с ножом не христиане и не иудеи совершают. Но на подобные вопросы, здесь стучат Степашки, Наташки и лицемерные чурки из этих регионов

☆Super Star★

По ходу идёт исламизация 🌏

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Так Путин Коран целовал, для христианина это еретичество (я не христианин и к конфессиям не имею отношения). Просто для христианина кощунство целовать книгу другой религии. Но сатанисты у них националисты, и просто трезвомыслящие обвалы- налогоплательщики, за чей счёт и живут "гости".Еще 10 и у нас так же как в Лондоне гореть будет всё, а полиция будет нападающих защищать, ибо они в силовики идут.

☆Super Star★

Религиозная игра до добра никого не доведёт!

Igor Fedaev

Да епты , надо перед вездом каждому давать памятку на его языке , что бы знали что с ним будет за каждое преступление , за изнасилования кастрация и выдворение , за убийство отрубание рук и выдворение , как шелковые будут !

☆Super Star★

Мы не будем никого колечить, просто высшая мера!

Igor Fedaev

Ну и зря , мой способ более действиный , что бы жил и знал за что мучается !

☆Super Star★

Понимаю вас !

Igor Fedaev

Короче , видел ролик , обезьяны в зоопарке жили спокойно и скучно и тогда им подселили енотов , тут жизнь и забурлила , всё это мне напоминает, этот ролик !☺️

Ан
Андрей

ну подумаешь.бабы еще нарожают.да им плевать на это.они с каждого дворника по 70 в месяц имеют.а сколько их в городе.а по стране.ну вот и все.подумаешь минус пять а тут такие бабки.поверещат журналисты и ладно.все.

Ан
Андрей

что не так.да так и есть.

Язва Сибирская

Если один человек убил другого человека то это не говорит о том что нужно убивать всех людей за это чтобы вдруг кого-то они не убили в профилактических целях

Милош Йованович

Вот и нам надо взяться самим за ликвидацию таких мигрантов.А то власти на них похоже только умеют делать деньг.

☆Super Star★

Просто нужен жёстский контроль для кадого мигранта в РФ - отпечатки и генматериал!

Милош Йованович

Тогда доход упадет..

☆Super Star★

Думаю когда убют половину депутатов, тогда примут законы...

Ал
Алексей

завозите дальше то ли еще будет . америка деньги тратит на это чтобы россию заселить. там агитация

Грейсвандир

их убил путин, но... такая причинно-следственная связь - мукжицко-обрыдлой среде здесь недоступна)

Андрей Григорьев

А я перебью сотню-другую мигрантов и потом всех чебуреков, которые тут пасутся, пидоры и суки

Андрей Григорьев

И возможно, это будет война, уёбывайте отсюда, чурки хуевы

☆Super Star★

Теперь только с отпечатками пальцев и биологическим материалом - пересечение границы РФ - сделал преступление, сразу поймали!

Андрей Григорьев

Ну поздравляю, тебя сразу посадят, а меня тут и в помине нет

☆Super Star★

Народ должен добиться жёстких мер по поводу...

Андрей Григорьев

Чел, ты добьешься того, что тебя вычислят и на кол посадят. А я помогу. Уйди в тень, придурок

Вечеслав Дмитриев

этих обезьян специально для этого и завозят , выполняя международные договоренности !

☆Super Star★

Тут религиозная война!

Вечеслав Дмитриев

это уже следствие

Rabusta

Сейчас враги России будут опу рвать и раскачивать мигрантскую повестку. Проходили.

☆Super Star★

Правильно было бы - это всех приезжих мигрантов ставить на учёт - отпечатки и генматериал....так быстрее нашли бы преступника!

Rabusta

Найдут. И соответствующие решения Дума уже приняла!

Ма
Маруся

А по Горловке снова стреляли хохлы. И опять убили ребенка. Как вам такая новость?

☆Super Star★

Тут тема важная, и я понимаю вас!

Ма
Маруся

Ну и ладно. Мигрант получит свое. А эти гады?

☆Super Star★

Я не военный человек, но народ плохо защищён ....

Ма
Маруся

По твоему Израиль лучше защищён?

☆Super Star★

Там война по хлеще будет...

Ма
Маруся

Все так

Анна

А сколько убили те, кто вернулся с СВО. Там педофилов и убийц выпустили массово

☆Super Star★

Но власть должна защищать народ или народ сам примет меры!

Анна

Ну об этом власти пока не думают. Им не до того.

☆Super Star★

Тогда увидим как будет всё развиваться!

Анна

Ох...если бы еще быть где нибудь подальше от России. Беларусь слишком близко. Страшно. Но что останется..только наблюдать

☆Super Star★

Да!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨Ужас,высшая мера!!! 🤨🤨🤨 Они ведут себя вольготно и нагло!!!🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

🤨их там убьют

☆Super Star★

...всё возможно

☆Super Star★

Главное чтобы преступник не наделал дров после выхода 😳. может таких лучше вообще не выпускать!?🧐

Эльмира Фассахова

🤨👍выйдет ещё злее...🤨

Ma
Margarita

Здесь нечего сказать,кроме введения смертной казни.Путин,решайся.!

☆Super Star★

Тут нужно ставить на учёт всех мигрантов - отпечатки и генматериал, так быстрее найдут преступника!

Ma
Margarita

Этим надо было заниматься много лет назад,а не прямо сейчас.

☆Super Star★

Ошибки надо исправлять....

Darío El Lobo

Не провоцируй, скоро уже начнётся война мусульман с русскими

☆Super Star★

А то мы не знаем, чего кто хочет...

Ру
Руслан

Чужой минталитет дикие нравы. Дальше лучше точно не будет.

☆Super Star★

Да!

Алекс Венцель

Повесить прелюдно на площади! Только страх они понимают...

☆Super Star★

Да!

Юрий Юрьев

Надо пересажать всех работников миграционных отделов, которые наживаются на мигрантах! А мигрантов в аулы обратно отправить.

Алекс Венцель

Поздно метаться: Их здесь уже миллионы...

Юрий Юрьев

Сталин за сутки собрал кого надо и отправил! Если и дальше борзеть мигранты будут, то и их соберут! Но сейчас пока нельзя их трогать, России сейчас нужны враги под боком☝️

Алекс Венцель

За трое суток. Я в курсе той истории...

Юрий Юрьев

Вот и этих соберут, после СВО...

Ал
Александр

Брешут. Хотят Стравить мигрантов с местным населением.

Уб
Убийца

Представим,что росия захватила Украину,что дальше?

☆Super Star★

Тут совсем другая тема! 🧐

Уб
Убийца

Э нет,это одна и та же тема

Уб
Убийца

Ты этого мигранта считаешь агрессором и убийцей

~•
~•~

Какая блядь регистрация???Нахуя их вообще завозят?

☆Super Star★

Странно конечно, что не берут на строительство болгаров как срециалистов, ведь необученный мигрант никогда не будет строить как профессионал!