Станислав Москва

Друзья. Так с какой же целью мигранты-гастарбайтеры после получения российского гражданства приобретают травматическое оружие?

Ответы
Александр

А им тротуарную плитку укладывать, постукивая.Это же очевидно! Ну и ждать команды в мессенджере, начинать одновременно внедрять законы шариата во всех, кто будет в зоне поражения.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Известно с какой.. Я бы запретила мигрантам любое оружие покупать, а за ношение высылала из страны всю семью, без права посещения на 50 лет..

Станислав Москва

А ещё лучше - на всю оставшуюся жизнь.

Стас Васильев

Как и мигранты покинувшие Россию от узурпатора. Что с этим делать в мире. Убить, посадить, выдворить восвояси?

Андрей К

Ага, и жалуются на плохую жизнь в страшной РФ. Вроде бы, их никто не заставляет сюда ехать-то.

~L
~Eva Lansca~

Вопрос не праздный , увы! Опасаюсь я , что они постараются устроить "Варфоломеевскую ночь"!

Станислав Москва

Да ещё несколько....

Св
Светка

я вообще удивляюсь, как у них смелости хватает жить в столь враждебной среде

Станислав Москва

А что в этой модели плохого?

Св
Светка

ничего хорошего в этой модели, акромя ненависти, не вижу))

Станислав Москва

Учите матчасть....🙃 Поверхностные суждения опасны...

Св
Светка

матчасть по человеконенавистничеству, глава последняя, Российский фашизм?

Святослав Зонтов

Так кунжал с собой не разрешают и разрешение на кинжал не выдают 🤔

Станислав Москва

А кинжал им зачем?

Святослав Зонтов

Так привыкшие с чем то ходить .

Станислав Москва

Пускай со строительным инструментом ходят. Так для всех лучше.

Mr. John Doe

Для самообороны от агрессивного коренного населения, знамо дело.)

Mr. John Doe

Уже 2 ствола на помойках гниют. Один сам отдал, убедил я его, второй с переломом челюсти.

Станислав Москва

Вот это правильно.

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Стрелять местных, наводить свои порядки (а их диаспора прикроет)

Andreea

Захват жизненного пространства у выраждающихся аборигенов...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не знаю , я огнестрельное приобрела, как гражданкой РФ стала

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😄 меня не тронут

Станислав Москва

Кто знает....

Станислав Москва

Я знаю, что ничего не знаю (с)....

Блуждающий В Темноте

а насколько легко его переделать под патрон от макара

Станислав Москва

Травмат вблизи тоже не подарок...

Блуждающий В Темноте

да и по мощности патроны разные

Станислав Москва

Но достаточные....

Кот Кот

Дикари... Вопрос два кто разрешил им его продовать

Станислав Москва

Да... Проблема национальной безопасности....

Николай Симоненко

Имеют на это право.Как и любой гражданин РФ

Николай Симоненко

Да хотя бы ты

Станислав Москва

Я - нет. А выдавать желаемое за действительное - это психическое заболевание.

Николай Симоненко

За просто так,и чирий на жопе не выскочит.Если берут травматы,значит есть чего опасаться.А раз ты этого не понимаешь,не мешало бы к психиатру обратиться

Станислав Москва

Порекомендуйте!

Николай Симоненко

Сам найдешь.Чай в Москве с понтом живешь

Агний

Я не мигрант, у меня есть электрошокер 😄

Яду Хари

Чтобы таких друзей как ты, травмировать.

Станислав Москва

Нет. Ещё скачем.

Яду Хари

И нет остановки

Станислав Москва

Как в песне....

Яду Хари

Если бы в песне

Станислав Москва

Да, и в жизни....

Табуретыч

Для межклановых разборок, делят Россию.

Табуретыч

Диаспоры. Передел. 🧐🤦‍♂️

Станислав Москва

А нам-то что делать?

Табуретыч

Ничего, ждать пока они друг друга перестреляют.

Станислав Москва

Друг друга - вряд ли.

Владимир Строганов

Для защиты от произвола полиции.. 😃

Станислав Москва

Мы сейчас обсуждает угрозу со стороны мигрантов.

Владимир Строганов

А что тут обсуждать и они и полиция должны соблюдать зпконы.

Станислав Москва

Почему только мигранты и полиция? Закон должны соблюдать все.

Владимир Строганов

Это бесспорно. О чем речь?

Ирина Карпова

ночные мини- маркеты грабить.

Станислав Москва

Дадим отпор душителям.... и ворам.

Ирина Карпова

а потом они в метро розы раздают в футболках с надписью- мы не такие.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

С какой цельи им его продают?