Никодим Куэьмич

Вопрос к москвичам. Хотели бы Вы чтобы в Москве не осталось ни одного мигранта - гастарбайтера ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Технически, это уже невозможно. Они заняли некоторые производственные ниши, но с началом Венной Операции, многие покинули территорию города. В результате была нарушена работа коммунальных служб!

Маргарита Злющая (77Мск)

Повышение финансирования, это мелочь, по сравнению с организационными работами!

Никодим Куэьмич

Мудрая женщина) Вы наверное из руководства города)

Маргарита Злющая (77Мск)

Умею оценивать масштабы крупных перестановок.

Никодим Куэьмич

5+) мне далеко до таких умений фото

Алевтина

А работать кто будет- русские мужчины обленились. Надо выдворить без паспортов и регистрации, остальные пусть живут. У насдворник уже 20 лет работает , он же и садовник- все довольны, он узбек

Алевтина

Нет

Никодим Куэьмич

Извините. Значит Вы очень мудро рассуждаете

Алевтина

Спасибо

Никодим Куэьмич

И Вам большое Спасибо

Алевтина

Ок

Стас Васильев

Дичь. С родни спросить у лужи, а хотела бы ты лужа, чтоб в тебе воды не осталось... Москва станет деревней с одним гомиком на десять квадратных километров.

Alina Nn

в грязи Москва зарастёт. Ни один москвич не пойдет дворы мести и подъезды мыть😂

El Fuego

на москву мне посрать а вот чтобы они очистили Псков от своего присутствия оч бы хотел дворниками у нас русские пенсионеры работают так что от грязи не погибнем.. а вот в детских садах места освободятся для россиян и рабочие места на стройках тоже

Людмила

а почему только к москвичам? У на Самара скоро превратится в Таджикистан

Никодим Куэьмич

Как нечего ?)можно сдать комнату например)))

Людмила

какую?...Я живу в однокомнатно квартире..Переселиться на кухню?))))) и зачем что-то сдавать? Мне и так хорошо.)

Никодим Куэьмич

Ну тогда да , нечего сдавать) а то я уже хотел посоветовать Где взять квартиросъёмщика)

Людмила

..квартиранта Вы хотели сказать?))) Квартиросъемщик я сама..)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не масквич.. но.. а кто работать то будет?.. руZZИГские чоли???...

Никодим Куэьмич

россиян из других регионов будут приглашать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. да кто захочет то за копейки улицы подметать?...

Никодим Куэьмич

Деньги найдутся для них. Зарплату прибавят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чож сейчас не прибавляют?..

Никодим Куэьмич

Мигрантам и этих денег достаточно наверное

Юр ..Спб

к собянинским-они собянинские москвичи-собянинские

Марго Беккер

Я из Питера и даа ооч бы..Но это уже невозможно..

Владимир

хотелось бы чтобы работали профессионалы

Ег
Егоза

Кто им задницу подтирать будет?

Олег

Мне лично они не мешают...

Konstantin Leytan

Москва сразу опустеет

М.
Максим .

и не только в москве.

Никодим Куэьмич

То есть хотите чтобы их вообще в России не осталось?)

М.
Максим .

Да хочу....Иначе они выживут россиян.

Елена🇷🇺

Кушать все хотят.