Ви
Виктор

воппрос исключительно к сведующим .. о гастарбайтерах я живу в Пскове средняя зарплата у нас 35 тыш реально люди за 20 тыш вкалывают по 12 часов в сутки.. в последние года 3 у нас в городе сильно много стало азиатов причем не только мужчин но их жен детей и даже стариков которые не работают нигде .. и живут они не в бараках а снимают квартиры в центре у меня вопрос почему ? у них на лицвх написаны 3 класса максимум но они могут не только снимать хаты в центре но еще и содержат своих многочисленных детей жен и даже родителей кои все переехали в рф . Вопрос сколько им платят и почему не платят так же много нам русским в Пскове 25 тыш это уже не мало...??

Ответы
Гостья

ну, они выбирают комфорт. и стремятся к чему-то. знала мать и дочь из Узбекистана, которые получали за мытье посуды 1000 р за 15 часов. снимали квартиру за 12. работали каждый день и не жаловались

Ви
Виктор

город маленький сравнительно так что тоже мимо может это какие то таджикские олигархи

Гостья

их жены по-любому сидят на бирже😂

Ви
Виктор

на бирже сидят только граждане рф а не эти животные

Гостья

не животные они. просто люди другой культуры, которые привыкли жить немного по-другому. пусть живут

Ви
Виктор

так зачем они сюда прутся сидите в своей культуре а приехали к людям извольте ходить на двух ногах

Toma

Напряжно ли им платят больше, скорее всего меньше, чем местным . Просто их потребности скромнее..

Roman K

Кто хорошо работает, тому и платят обычно 😢

Ви
Виктор

ты запутинский тролль чтоли. гнида?

Roman K

просто мне про кузбасс тоже самое рассказывали ))) А как филиал открылся так дешевле полторв сотни не найти

Ви
Виктор

да пошел ты нах даже официально средняя зарплата в рашке 42 рубля ты кого лечишь щенок?

Ви
Виктор

в чс сученок с вами иначе нельзя

Ирина Данилочкина

Здорово,а то многие девушки и не помнят.👍

~L
~Eva Lansca~

Это ужасно , что их сюда пускают.

Ви
Виктор

и это осознанная политика путина

~L
~Eva Lansca~

Это пренебрежение к своему народу.

Ви
Виктор

у воров нет своего народа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это политика страны

Ви
Виктор

вопрос зачем. плати столько же русским и они будут за тебя

Георгий Пришвин

так спроси у них....

Ви
Виктор

они по русски почти не говорят я не знаю таджикского

Георгий Пришвин

почти.... значит все-таки что-то могут сказать

Ви
Виктор

с трудом делают покупки в магазине на пальцах обьясняются

Татьяна Королева

Ужас

Ви
Виктор

не то слово