Сергей

Как вы относитесь к гастарбайтерам азиатам.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А как к ним можно относиться если за их чуркорылами уже русских лиц не видно. И наглые как суки. Могла бы вообще бы издала закон, по которому они обязаны платить по миллиону каждый в год за пребывание в нашей стране. Не смог зарлатить уехал обратно в свой азиацкий аул с запретом на въезд в нашу страну ближайшие лет 10-20

Сергей

ну не все такие

Ду
Душа-К-Свету

Да конечно прям. Все как один и забыли напрочь, что они к нам тащатся кучами, а не мы к ним. Приехал дали в руки метлу лопату так мети и не забывай зачем ты здесь. Нет, им вечно что-то надо

Натка М_Мак

Знаю несколько русских, которых в свое время жестко выгнали из Узбекистана в постсоветские времена. А они там много лет жили, детей нарожали, с образованием хорошим, работали. А им там погромы устраивали, в квартиры заходили и брали, что хотели и тд. И чего добились?

Шагарьян Хайретдинов

Это произошло с моим братом.

Сергей

ну сейчас уже нет этого и все спокойно

Натка М_Мак

Нет, потому что русских нет?

Сергей

Я живу с детства в узбекистане и сейчас все спокойно да русских мало, но они в большинстве знают русский.

Нептун

нужны квоты то нормально, но когда вокруг все забито желтыми такси с азиатами, во двор начинают места заставлять жти такси, спят там сифонят авто, то это перебор, и так парковок у дома шт 30, из них 4-6 такси ставят и уходят со двора, как это воспринимать то

Нептун

пока нет передоза то нормально, в принципе даже нормально как к людям, но при передозе их клнцентрации и сосридоточении в каких то местах это не нра

Анатолий Муйтуев

По человечески! Никогда не забываю, что в ВОВ дистрофичных 650 тыс. детей Ленинграда среднеазиаты растащили по домам и откармливали на равне со своими детьми и из этих детей никто не попал в детдома. Короткая память у русских на добро, это факт.

Марина

Везде просто люди и разные... Русские то же не мало сделали для людей других национальностей...но у всех оказалась память короткой...

Сергей

в средней азии русских ценят

Марина

🤝

Сысо Александр

к рабочим - отношусь с уважением. они не воруют они не пьют они меня журили за мат мне пришлось по воле судьбы долгие годы работать и с таджиками и с узбеками это честные трудолюбивые ребята и если их не обманывают они честны до наивности

Сергей

как точно сказано

Татьяна Барамыкина

Нормально, зарабатывают для своей семьи. Только мне их жён очень жалко. Мужики тут живут в своё удовольствие, а их жёны дома с его родителями...недолюбленные...необласканные...тихо стареют...

Сергей

это да

Ма
Марина

Плохо. Нет у них квалификации. Большинство объектов, которые они строят и ремонтируют, оказываются загубленными. Им только в поле в сельском хозяйстве работать.

Сергей

Квалифицированные у себя работают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне пофиг, как люди деньги зарабатывают... главное, чтобы не убивали и не грабили... куда лучше, чем в дерьме сидеть с гос. подачками и рассуждать о гастрабайтерах

Наталья

Думаю, не от хорошей жизни они бросают свои семьи и едут зарабатывать за тысячи км. Эх, вышли из союза, захотели быть независимыми а вышло всё хуже для них..

Сергей

они не хотели

Александр Аксютин

САМАРА,РАБОТАЮТ ПО МНОГО ЛЕТ И УЖЕ ВНУКИ У НИХ,КВАРТИРЫ,ЖИВУТ

Евгений Во-Ин

определтться надо - к работягам - я ахереваю с нашего двоника - он лопатой машет круглфе сутки а ахереап. лт семей в чадрах с детьми и бабушше

Александр Захаров

Представь себе. Я живу в Казахстане. И тут их 80 %. Могу сказать прямо, Россия меня не притягивает. Попробуйте такой, обратный взгляд.

Сергей

ясно

Андрей Акбаров

Ровно, самую грязную работу делают, в Н.вартовске у каждой остановки как солдат в любой мороз с лопатой стоят узбеки и таджики

Сергей

👍

Светлана Спицына

Слишком их много, желательно , чтоб поменьше их было. Или вообще бы не было . Они становятся наглые,циничные и агрессивные

Леонид Музафаров

Если они работают там куда россияне не идут то нормально. А если всякой ерундой занимаются то ну их ...

Сергей

понятно

Та
Татьяна

Как к людям без работы. Жалко их. Жаль, что люди вынуждены уезжать из домов от семей, чтобы выжить.

Сергей

не только разница в обмене выгодная

Старый Волчара

да пофиг на специальность, есть люди и недюди, а кто они по профессии и национальности не важно.

Геннадий Попов

Нормально ,если это порядочные люди. Из тех, которые мне встречались, большинство именно такие

Сергей

👍

Галина Смирнова

В принципе не очень.С другой стороны,они занимают низкооплачиваемые должности.

Алекс Венцель

Они здорово напрягают, особенно напрягает то, что они всегда ходят толпами...

Сергей Волков

Нормально отношусь. У нас ребята хорошо работают. Всё аккуратно и во время.