Ша
Шантарам

Хочу любви с женщиной, даже половые органы на готове и голод на каждую женщину.... Стоит ли искать себе жену, если учесть, что у меня такие порывы-раз, два в месяц?🤣🤣🤣

Ответы
Ли
Литерадура

Чот ржу)) Димк, не надо оно тебе)) ты ее раз-два в месяц, а она тебя каждый день)))))

Ша
Шантарам

Мазохизм, да?))))

Ли
Литерадура

Определенно))

Ша
Шантарам

Тогда найду себе патаскушку для потрахушек не более)))) только вот где ее искать)))

Ли
Литерадура

Прости, Димк, я не знаю))))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

Найди хорошую женщину. Люби и оберегай её. И будет вам счастье.

Oleg Mirov

не стоит..любите два раза в месяц..Есть такие охотницы.

Ша
Шантарам

Вот нравится мне этот совет)

Oleg Mirov

🖐

Ле
Легенда

Стоит. Чем чаще, тем чаще.

Ип
Ип*Анюта*Я

руки устают что ли? 🥴

Ша
Шантарам

Не хочу я руками обламываться

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣