Бармалей...

...Как эта шляпка вам к лицу, Волос струящиеся нити, Смотрю на эту красоту, Мадам, вы здесь, как Нефертити. Вы словно дикая мимоза, Струите нежный аромат, Но все ж колючи, словно роза, Шипы покой ваш сторожат. Воображенье будоража, Вы так прекрасны и… легки, Средь суеты, ажиотажа, Вы мне по доброму… близки…)))))))) мистер Х

Ответы
Lu Lu

Я шляп с рожденья не ношу,а стрижка нитью не струится, но мне все это тож к лицу,мне далеко до Нефертити. Я дикой с детства не была, в шипах розалий не блуждаю, но рада вашему письму, Я, Master Х, Вас уважаю. За комплемент благодарю , за настроение Вам СПАСИБКИ, Пусть будет вам всегда к лицу Очарование улыбки!

Алевтина

"Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.

И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви,
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!"))))))))))

Местная Неизвесная

навряд ли я близка вам сударь
вам ваша шляпа не к лицу
сигара с мерзким ароматом
что тлеется у вас во рту
И борода колючки розы
не будоражат мой покой
хотя и мистер вы но всёже
вы мистер но совсем не мой

Бармалей...

я и не вам писал (( фи

Местная Неизвесная

А я не вам и отвечала

Бармалей...

а кому, автору этих строк?)

Местная Неизвесная

другу одному

Бармалей...

а почему мне пришло?))) или еще есть Х?))

Местная Неизвесная

Ошибка!! Даже в интернете

Лилия Костюченкова

Надо же.... хоть одни приличные строки .... ))) а то дамы здесь обычно все свои дневниковые влюбленности в рифме выкладывают.... бррр...)

Анастасия Кестегешева

мне вот интересно,если на остановке с этими строками к девушке подойти,какова будет её реакция?не пробовали?

Галина Щеблыкина

Вы так добры ко мне мой друг и этих слов хмельная нега. Какай " фурор", какой восторг, я первый раз её надела

Ольга Власова

и луны бессловесность... первобытная нежность.. позади неизбежность.. впереди неизвестность..

Анастасия Мишнёва

Спасибо! Очень милые и нежные стихи.....Сейчас они мне просто -кстати...СПАСИБО!!!!!

Корлан Тюлюбаева

спасибо, с утра такое слышать очень приятно, особенно когда день не задался)

Ирина Терёхина

Будешь читать то же, что и остальные-начнёшь думать как все. Вы исключение...

Шахин Кулиев

Красота всем нормальным людям близка,Мистер Х, действительно будоражит!!!

Al
Alina*

это вы мнее????)))))) сразу видно,что не туда попал!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ирина Гутор

Спасибо, мистер X !!! Приятно получать такие послания от мужчин...

Svetlana Ianovskaia

приятно когда к женщинам обращаються на вы или это старомодно?

Геннадий Сетюков

Мистер Х,я, Геннадий, и я -лысый. Одумайтесь. Куда Вас тянет

Марина Ухваткина

Вы тоже благородны мой собеседник,хоть и слова не ваши.))))

Татьяна Швабауэр

Читаю ваши стихи и чувство такое....последний Романтик!!!

Бармалей...

нет....творят...)

Татьяна Швабауэр

лит. сообщество закрытое? Интересно было бы почитать

Бармалей...

да нет...только там сейчас какие-то проблемы с регистрацие, я точно не знаю...

Татьяна Швабауэр

Ок. Современные, мне не очень нравятся, Есенина люблю...очень!!!

Бармалей...

еще бы))

Любовь Лампартер

спасибо вам прекрасный мистер икс, вы тоже мне близки))

Гулсифат Сарабекова

шляпа, к лицу, а остальное, -о я поражена, мне нравиться

Марина Ковалёва

О,благородный мистер Х-ы, вы как раз сейчас правы.