((( Владимир )))

В природе холод и темнота существует или нет ..

Ответы
Светлана Петрова

Ну зачем же Вы задаёте такие вопросы другим, когда сами об этом только недавно узнали из моих ответов. Это уместно спрашивать у тех, кто твёрд в своих научных суждениях, а не у всех простых смертных. Вы же заранее знаете, что скажут несведущие люди, чтобы с ними поспорить. А в споре не рождается истина, а только ссора.

((( Владимир )))

Что я не помню что с Вами мы беседовали по этому вопросу

Светлана Петрова

Ну может я и ошибаюсь, но одному упёртому учёному разъяснение дала и не от своего ума, а от учёного студента прошлых лет Альберта Эйнштейна.

((( Владимир )))

Читал как он давал разъяснение по этому вопросу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с одной стороны темнота отсутствие света. а с другой солнце на ночь природа убирает. и с теплом холодом также. тип холод отсутствие тепла. а с другой стороны но солнце убрала природа для холода.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

все может быть. природа создала холод отсутствием тепла 😂

Камилов Камил Хамзаевич

дальние объекты космоса имеют очень холодную температуру ну те которые за 13 млрд. св. лет - почти абсолютный нуль! "Стеллариум 16 версия" на компе имеете там же есть всё! Эта программа такая

Елена Вертран

сложно сказать наверняка, с одной стороны, холод - это просто отсутствие тепла, а темнота - света, но с другой стороны, мы уже как-то привыкли выделять их

Елена Вертран

есть вопросы, на которые слишком сложно дать точный ответ, и Ваш - один из них..

((( Владимир )))

Эйнштейн сказал , что нету - все относительно ..

Елена Вертран

сколько людей - столько и мнений

Анатолий

Как очень точно однажды выразилсяАльберт Эйнштейн, темнота - это отсутствие света, а холод - отсутствие тепла... Вы с ним не согласны? )))

Алина Тычина

Темноты не существует, так как темнота - это отсутствие света, с холодом та же история, холод это не 0 градусов, а -273 по Цельсию

Ирина

Если исходить из истории об Энштейне, то холод-это отсутствие тепла, темнота-это отсутствие света, а зло-отсутствие Бога))

Виктория Арагон

Существуют понятия даже мельчайших оттенков цвета, как и определенность холода и темноты, относительно....точки некой

Виктория Арагон

Нет? Этот означает, что есть более важные вещи

Виктория Арагон

А почему мы мерзнем и не видим

((( Владимир )))

Представте , что в темноту прорвался луч света и куда делась темнота . Также и холод

Виктория Арагон

Это надо чтобы повезло и я заметила этот луч!

Влад ( Минск)

конечно мы вообще то в космосе летим ( падаем ) в сквозь пространство с невероятной скоростью

((( Владимир )))

причём тут космос . если вопрос про холод и темноту

Влад ( Минск)

впрос свой прочти раз 10 может дойдёт

((( Владимир )))

Для умных . Пишу ответ . холод не существует . также как и темнота.В природе это всё относительно . Луч света вырвется в темноту и это явление пропадёт . Также и с холодом .

Asirs Kaz

холод это климат темнота эта отсудствие света какого либо и это дело весма имеет место быт

Asirs Kaz

ну Владимир просто скажи раскрой тайну света и тмы огня и лда

Asirs Kaz

да хорош. Владимир от того что ты меня комментируеш почта разрывается

Фл
Флюра

Нет.Существует свет и тепло.А холод и тьма характеризуются как отсутствие тепла и света.

Юлия Святовец

Есть отсутствие тепла - это холод и отсутствие света - темнота... Где-то я это уже слышала

Spasosw Spasosw

И в природе существует естественно и у людей тоже проявляется в характерах сваих!!!

((( Владимир )))

такого явление НЕТУ . это мы зрительно видим темноту и осязанием чувствуем холод .

Spasosw Spasosw

Это что , вы новый мир открыли из областьи фантазии, или на Нобелевскую премию зохателось )

((( Владимир )))

Да нет это школьная программа

Spasosw Spasosw

И кто такую чуш выдумал и засунул в школьную программу, что за дегенератов,извинитье за выражение,по другому не магу называть ,кто это глупость выдумал, точно он не из науки был.

((( Владимир )))

А вы, что можете холод взять в руки . Или темноту можете передвинуть рукой ...

((( Владимир )))

Разумеется НЕТ . Попробуйте холод взять в руки ( только не лёд) И перед винте темноту ( только не ночь )

Роксана Линдрман

В природе свет и тепло. А холод и темнота это отсутствие тепла и света. Физика

Hojiayubzoda Khayrullo

темноты и холода не существует как предмета. ... зато существуют как явление

Амир Харисов

Холода нет, есть отсутствие тепла. Так и с темнотой. Это отсутствие света.

Ва
Валентина

Зачем спрашиваете?Ваша фотография отвечает на ваш вопрос красноречиво.

((( Владимир )))

Значит НЕТ не существует по вашему .

Ва
Валентина

Так же как свет и тьма,добро и зло....

Ольга Просто

Хоть у природы нет плохой погоды, но холодно зимой и ночью темнота!☺️

Ольга Просто

А что же есть по физике? Сплошные составляющие из атомов для фантазии фантазеров?

((( Владимир )))

Ну это ещё Эйнштейн сказал

Ольга Просто

А у Вас что-то новенькое?!☺️

((( Владимир )))

Нет . Просто если луч света пробьется во тьму, она исчезнет- также и холод

Ольга Просто

Понятно, но отчасти! Исчезнет тьма , когда луч солнца пробьет ее, значит, есть темнота!?(и холод)

((( Владимир )))

визуально до того момента пака не будет луча света

Сергей Михайлов

нет,это определение температуры и положения земли относительно солнца

Федор Тиханов

Темноты не существует. Так называемая темнота, это отсутствие света. )