Nastena Selivanova

как вы относитесь к курящим девушкам?

Ответы · страница 12
Екатерина Сысоева

Главное, что я к ним не отношусь. А так...их жизнь - их здоровье...

Елена Андреевна

Терпимо,главное не сигарета у нее в зубах,а ее душа под кофтой)

Татьяна Бондаренко

Сама когда то курила, но никогда хорошо к этому не относилась.

Татьяна Бондаренко

Нет. Когда должен был родиться внук, я бросила. Уже 6-ой год.

Ки
Киса

какая вы молодец!это заслуживает уважения! 🌹

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как и к курящим парням/мужчинам – с отвращением и неприязнью.

Mrs. Egoist ***

я считаю, что каждая уважающая себя девушка не должна курить..

Наташа Дегтярева

К девушкам отношусь нормально, но привычку курить не одобряю.

Владислав Замяткин

Целоваться не приятно.... Все равно что пепельницу целовать....

Vavara Letli

Мне кажется,что это вообще некрасиво

Cm Punk

плохо. им ещё рожать, вынашивать ребёнка и кормить его грудью

Владимир Фурман

Отрицательно.Лучше целовать пепельницу чем курящую девушку.

Muhammadi Kholov

Отрицательно, лучше пепельницу поцеловать чем курящую девку

***zlodey A.k. ***

Параллельно, но если курит моя, то ей лучше этого не делать )))

Наталья Романова

так-же, как к курящим бабушкам....пусть курят, если нравится....

Наталья Занина

мне все равно,каждая должна знать что делает,это их здоровье

Ангелина Лапенко

я ничего против них не имею и не упрекаю их, но мне не приятно

Елена Егорова

с годами мне это перестало нравится, хотя раньше сама курила

Александр Коробченко

Нормально! Это в Думе смотрят косо, но на то ж они и думцы........

Серафима Афанасьева

не очень хорошо,так как не понимаю зачем они вообще начинали

Наталья Ковалёва

раньше относилась)) а сейчас даже от запаха плохо становится

Кристина Шаплыко

это их здоровье, а не мое, но я отношусь к ним с непониманием!

Евгений Задорожнюк

Не одобряю! категорически против того чтобы девушка курила!