Nastena Selivanova

как вы относитесь к курящим девушкам?

Ответы · страница 27
Dmitrij Burkhanow

спокойно, но лучше бы они этого не делали

ас
анастасия сабирзянова

негативно отношусь к курению в принципе

Тунгук *

Насть у меня есть сайты которые я люблю и меня на них тоже любят а больше мне и не надо !!!

ас
анастасия сабирзянова

ну ты же говорил про вселенский масштаб)))

Тунгук *

Это я кокетничаю !!! :0)))))

ас
анастасия сабирзянова

и как тебя назвать после этого? кокетник? кокетос?

Тунгук *

Я даже сам перед собой кокетничаю !!! :0)))))

Меня Не Может Не Быть

Максим, привет! А сам как относишься????????

Меня Не Может Не Быть

Ты умничка, надеюсь и сам не куришь?.......Но ведь если любит и знает, ради чего, она может бросить.......)

..
.максим. .паршин.

я не курю ))) и не пью ))) а бросить она то бросит )) но слышал что у женщин половые органы не восстанавливаются... если вдруг их чтото повредит алкоголь или курение то будет недоразвитие ребенка....

Меня Не Может Не Быть

Тут я ничего сказать не могу, не знаю таких подробностей! Максим, а если влюбишься, без памяти, тоже разум подключишь?

..
.максим. .паршин.

я его не буду отключать)влюбиться и полюбить это совершенно разные вещи)) влюбииться и в горилу можно ))) а полюбить, это немного другое ))) я думаю природа не дура поэтому она недоверяет любовь сознательной части мозга) и если смотреть со стороны эволюции то ей совсем не выгоден тот факт что у меня будут недоразвитые дети... у вас же тоже психология настроениа так что вы ищете человека более здорового чтобы дети получились нормальные ))) многие имея мужа будут изменять если подсознание увидет в муже чтото такое что с точки зрения природы неправильно... практические примеры. у меня их куча, скажу только один... у моей подруги парень, у него чтото с нервной системой невпорядке он инвалид, она мне часто говорит "слушй вот я немгу меня прям тянет к другим парням....я ему точно когда нибудь изменю" вот так ...))))

Меня Не Может Не Быть

Максик, да я не спорю с тобой, согласна конечно с фактами..........Просто трудно понять тех, кто живёт всё расчитав, даже чувства! Какждому своё, ведь верно?)))))))

Margaret Gerardessky

А какая разница - курит или нет девушка...

Margaret Gerardessky

Никакой. Хочет и курит - её личное право. мы же не заморачиваемся. что мужики курят. Это норма для всех и давно.

Алексей Монахов

Как раз-таки в том, что люди курят, нет ничего нормального.

Margaret Gerardessky

Это нормально. не нормально заставлять делать человека то. что ему не хочется. Нормально жить в кайф.

Александr Illryolli

Достаточно спокойно, если им больше 18ти.

Хозяйка Медной Сковороды

Мне не нравится То , что они делают,А вам?

Андрей M

нормально отношусь, хочет, пусть курит...

Мария Коршунова

Плохо, хотя сама курю. Другим не советую.

Руссо

С ума схожу по ним! Просто безумно люблю!

Эльвира Астахова

Мне все равно, мне с ними не целоваться)))

Наташенька

Отрицательно,как и к мужчинам впрочем...

Наташенька

При мне никто не курит....

Dаут

Я курил,..старшему 16 было..я бросил уже 10лет полной грудью дышу..

Наташенька

Вот и молодец! А я не капризничаю - мне плохо становится,когда при мне курят((

Dаут

Когда курил в комнате даже не прикуривал,пепельницы не было..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Каждый имеет право выбора...Но..я против!

Татьяна Кривонос

глупые....травят себя за свои же деньги...

Ольга Миронова

Пусть курят. мне с ними не целоваться :)))

Grey1977

не очень(((((но любимая курит пока терплю

Kristina Yudnikova

я к ним не отношусь, не курю и не советую

Натаlи

это их проблемы... главное что я не курю)

Ma
Maverick

тогда тебе холодильник точно не нужен)))

Табуретыч

лично я нейтрально,потому что сам курю.

Прошлое

не отношусь ни к девушкам ..ни к курящим

Юрий Logart Смурыгин

положительно... будет с кем подымить... )