Nastena Selivanova

как вы относитесь к курящим девушкам?

Ответы · страница 4
Игорь Леванов

Отрицательно,во первых вредно,во вторых когда от девушки пахнет как от пепельницы,вообще не возбуждает...

Оксана Дегтярёва

сама курила теперь вот пытаюсь бросить а так отрицательно вообще когда это даже не рожавшие еще девочки

Любовь

Я не курю. Но тоже отрицательно отношусь.

Оксана Дегтярёва

так это же хорошо что не курите))

Вадим Малюченко

плохо , ведь девушка должна быть милой обаятельной , а не в зубах с сигаретой и как сапожник материться .

Лю
Людмила

Очень плохо,но не к ним,как к личностям, а к их вредной привычке, жаль, что губят свою красоту и здоровье

Александр Коробченко

Нормально...Это ГосДума привередничает...Свои 200 000 надо ж как-то оправдать, а на большее ума не хватает...

Анна Серостанова

отрицательно.. это во первых не красиво .. и во вторых есть вероятность что у них родятся больные дети..

Анастасия Воробьева

сама не курю,а остальные-их дело! хотя мне это не нравится,но о чём я могу говорить,если моя мама курит)

Станислав К

очь плохо!зачкм и ненадо ей рожать,если только после того как бросит ,два года пройдёт,то тогда можно!

Анастасия Рябкова

У каждого человека своя голова , и каждый сам решает что и как делать ... В том числе и на счёт курева ...

Tatjana Hein

Яопцетирую женцин, какие они есть, главное чтоб они себя научились сами любить, сто людей сто мнений,

Вася Коннов

Никак ....)) в моём окружении не курящей девушкии ....))) а те к то курят вообще пусть травятся раз дуры .....

Одинокая Волчица

Я не курю и запах дыма не переношу. А остальные девушки, вольны сами себе выбирать наименьшее из зол

//

да уж лучше, чем к пьющим или наркоманкам. или преступницам. а для вас курение самый страшный порок?)

Александр Дикий

По барабану...но если я говорю, что то важное... а ей на данный мамент, важней сигарета...могу всечь...))))

Жека Вайт

да нормально главное чтобы курили без араматизаторов всяких а то после них от одежды блевать тянет

Галина Орлова

Мне их жаль. Сама курила лет 20, бросила. И совершенно спокойно обхожусь без сигарет. Чего и им желаю.

Роман Журавлев

от этого мое отношение к человеку, в целом, не меняется, за исключением одного: женой она не станет.

Сергей Нестеров

курящая девушка - знак отсутствия воспитания интеллекта и символ непригодности в семейной жизни.

Татьяна Кузьмина

отрицательно, от девушки должно пахнуть не пепельницей, а домашним теплом, ну или хотя бы яблоком

Eii Le

хм..не терплю..когда кто курит..но сама люблю курить..в одиночестве..не смешивая чужой дым со своим.