Re
Retr_0

Вокруг столько фальши,то даже жить не хочется

Ответы · страница 2
Такая Сякая

Жить всегда хочется....не хочется этих ощущений обжигающих внутри от чужой лжи и фальши

Самира Абасова

Соглашусь .уже неделю не выхожу не на роботу . Не понимаю как жить дальше . Как верить .

Re
Retr_0

Нужно верить только самому себе

☦Mara☯Marena☦

Все темы - избиты,
Все фразы - затасканы,
Таланты - зарыты,
Все люди - под масками...

Re
Retr_0

Как хорошо когда тебя понимают

Samat Karybekov

Это еще ничего мы сами фальшивые фальшивые эмоции фальш мысли типо какой я хороший

Samat Karybekov

Оо брат по духу я тебя нащел

Элина Забатурина

Уловки всякие..типа жить не хочется...не пройдут...кишка тонка...понятно,ребята!!!!

Анна

Ты прекращай!!!))) А мир всегда фальшивый! Главное,чтобы окружение не подвело!)))

Анна

Досадно! Неужели нет хороших людей?

Анна

Ну вот Я,например!)))

Анна

🤝😉

♥♥
♥ɮĭκፐỌřîr★♥ ♥Зùϻинმ♥

Мир был бы фальшив только тогда когда тебя обманули или обвинили не зачто

Айша

Нормально все. Просто маски всегда снимаются ты начистил сразу их снять.

Alex Smol

Если не хочется жить, значит в тебе отмирает что-то ненужное. Добей это

Елена Данилова

Хм.. а как страдивари, Моцарт жили??они тоже обладали абсолютным слухом

На
Надежда

Начните с себя, не будьте фальшивым и кол-во фальши вокруг уменьшится!

Ма
Мархаба

А я на грани и очень хочу жить не говорите так если это просто эмоций

Гульфия Закирова

Причем тут вокруг, должен быть мир внутри , в сердце и на душе.☺️

Любовь Путилина

Фильтруйте фальш и живите дальше!!!! Будьте счастливы и любимы!!!

Сергей Павлович

не врите! раз Вы это пишите, значит жить Вам очень даже хочется!

Ша
Шальная)

Поверьте, есть много более весомых причин для нежелания жить.)

Просто Валя

Вы правы,это на самом деле так и есть,а знаете это предсказано

Al
Alaya

В этом мире ничего не вечно, бесконечна лишь моя жажда жить...

Re
Retr_0

Эта жажда рано или поздно заканчивается

Морена

Ну, либо забить, либо завершить) грустить об этом смысла нет

Елена Агафонова

не обращай внимание и просто живи.это ещё не самое страшное