***кареглазка***

Нет, что за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады…

Ответы
Андрей Григорьев

Ага. И сигареты кончились, и дома потеряли... А я ваще не пью. Ну да, ситуёвина знакомая)))

Андрей

правильно, надо было зайти шашлык поесть, тогда бы не кого было за уши оттягивать 😆

Александр Immortal

Засиделась видать!😂 Надо к любящим и любимым ходить по чаю и к чаю!😃😉

***кареглазка***

Я домашняя особа.в гостях хорошо но дома мне лучше

Александр Immortal

Не спорю! С любимой женщиной дома лучше всего!!!)

***кареглазка***

Тоже дома любишь куковать?

Александр Immortal

Не всегда, когда один, чёт грустно может стать и куда-нибудь вылезаю, ну например на концерты или в байк-клуб к Ночным волкам люблю забуриться и отдыхать там!) Ну а основной мой отдых, точно скучно не будет - это фитнес-центр! У вас там где Ночные волки базируются, ты случаем не знаешь?

***кареглазка***

Вооообще не в курсе.Но знаю в нашем городе вроде раз в год идут какие то гонки между ними,с разных городов приезжают.

Лёха Меркушин

Дайте воды попить , а то так кушать хочется , что и переночевать негде..)))

Рубен

Выгани их к чёртовой матери, пускай болше не придут,,, выдите ли не ради,,

Sergey Lomov

🖼 вы видимо всех переплюнули.

Ник Ник

И НАЧАЛИ НАМЕКАТЬ ВАМ ЧТО ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ И УБИРАТЬСЯ ИЗ ДОМА

Геннадий Батькович

Ну так на неделю ещё задержись, чтобы вынесли оттуда на буях.

Георгий Пришвин

конечно..... чай то не весь выпила а собралась уходить

Мишка Квакин

Три дня чаи гоняешь. Пора и честь знать)))) 😄😄😄😄

Роман Незнамов

На третий день гости и рыба начинают пованивать...

Эшли Капнист

))) Почему не рады они пьяны или слишком трезвый?

Эшли Капнист

Значить Вы на позитиве)))?

***кареглазка***

Нормально вроде,уже близятся к концу.а у вас?

***кареглазка***

Др и всё как то не так как хочется и мечтается

***кареглазка***

О тихой, спокойной и радостной жизни

Чудик

люди вобще не рады тем кто у них что то отбирает

Чудик

дя дя

Человечище

вы наверное все продукты сожрали , вот и не рады

Е*
Елена *******

Сразу видно...не англичанка вы, не англичанка)))

Олег Сидорович

Три дня в гостях. , а посуду кто мыть будет. ?

Алексей Ухта

Заходите ко мне у меня всегда рады гостям

Алексей Ухта

Мой друг ушёл за хлебом 31 декабря домой вернулся 9 мая с женой беременной 🤣))

Алексей Ухта

Я просто в тот день зашёл к его бати сидим пьём батя его афган прошёл заходят эти двое ....батя только спросил а хлеб то где ))? Я думал что сползу с табурета под плинтус от смеха )) тулуп унты самая норм одежда для 9 го мая 🤣

Алексей Ухта

Но потом когда увидел портрет дуга на стене я его понял ...

Кир

просто коленки надо врозь, а не вместе.....

Николай Гузов

негодяи прямь! я так неделю тортик кушал

Николай Гузов

я чательно пережовывал! ☺️

***кареглазка***

Чтоб домой не прогнали быстро?

Николай Гузов

хозяева это только на 6 день поняли

Владимир

Мне бы Ты и за месяц не надоела бы!)))

Владимир

Красота Требует Жертв! Я к Этому отношусь с Пониманием!)))

***кареглазка***

Хорошо,на выходные дома как штык буду😄😄😄

Владимир

Я Имею в Виду в Рабочие Дни!)))

Владимир

Что Хороша Настя! То Хороша!)))

***кареглазка***

Ой пасипппки😄мне приятненько😄