Добрый Человек

Почему девушки на фото,губы делают как обезьяна 🦍

Ответы · страница 2
Марина

ха! никогда раньше не думала, что мои губы похожи на обезьяньи....ха!ха!!!!🤣 🤣 🤣

Добрый Человек

А причём тут вы

Юлия

Ой не знаю, знаю, считают, что так будут красивей и фото получатся более эфектные

Добрый Человек

Надо губами играть

Viktor Nnn

это ещё раз доказывает теорию Дарвина. хоть теорию и не принято доказывать😃

Марина Югорская

Скорее, как куриная попка...))) Пытаешься изобразить поцелуй- а получается так)))

Добрый Человек

Может и так

Галина Монова

Все люди произошли от обезьян,или скорее наоборот))).Вот отсюда и последствия.

Добрый Человек

Не так на самом деле, меньше слушайте дебилов который говорила про это.

Добрый Человек

Именно так

Настюша Золотарева

Пытаются дополнить свой явный недостаток ума, своими якобы красивыми устами

Allex_Zet Карбунарь

Потомучто губа уних чешится имнежно поторить губо закатывающий инструмент

Се
Сергей

У обезьяны задница красная и губастая ,Надо же на сородичей быть похожими

Ника

не знаю, считают что это красиво, и не как обезьяны, а как куриная попа🤣

Ольга Пантелеева

Фу, так это гадско выглядит и девчонки думают, что это пипец как красиво.

Добрый Человек

Красиво когда губами играют

Bu
Butterfly

🖼 чтобы вот ты понимал в красоте)))))

Не Выясняй)

Потому что те кто так делают и интеллектом от них не особо отличаются

Добрый Человек

Согласен

Акулина

Не все делают губы как у обезьяны....У большинства женщин своя красота

Ольга Алещенко

Это сексуально,но на любителя,и любителей больше,чем таких.как Вы

Добрый Человек

Чего я

Ольга Алещенко

Ну мы с вами входим в число людей,которым это не нравится

Добрый Человек

Аааа

Эдуард Майко

Я где то читал в инете что это лёгкий признак скрытой шизофрении

Ким Людмила

Вам это тоже не нравится? Ум -то отсутствует,хоть губы накачать)

Добрый Человек

Накачали вы

Добрый Человек

Нет я спрашиваю вы не хотели качать

Ким Людмила

Никогда! Быть похожими на всех,когда ты в единственном экземпляре?

Добрый Человек

Я тоже думал что без этого вы приятно выглядите

Юлия Кириллова

Чтобы привлечь орангутангов,которые изображают деловой вид)))))

Чудочудное Диводивное)))

Потому что обезьяны и есть))) Одна дура сделала - и все туда же)))

Ок
Оксана

Так может она все же обезьяна 🐒 вы хорошо разглядели фото?

Добрый Человек

Может быть

Света Шевцова( Паливода)

Вы смотрите на моё фото,опишите!Правда я уже не девушка,мне 67

Добрый Человек

У вас нормальная фотка

Света Шевцова( Паливода)

Просто некоторые обкалывают ботоксом,им так нравится

Добрый Человек

Знаю

Света Шевцова( Паливода)

Ну вот видите и ответили сами на свой вопрос