Татьяна

Периодически на моём жизненном пути встречаются люди,которые ненавидят всех остальных людей. Казалось бы у них в жизни всё хорошо и нет причин для ненависти к другим. Задумываюсь,что может приводить к подобному? А в вашей жизни встречались такие люди?

Ответы · страница 8
Ноибшо Давлатов

да один старый козел бывший наш начальник

Саня

Встречались. Я всегда над ними издеваюсь

Татьяна

Получается?

Татьяна

Получается?

Татьяна

)))))

Татьяна

)))))

Сергей Самоварщиков

Может, и встречались. Только как узнаешь?

Анатолий Смирнов

на них не написано, но, похоже, такие есть

Акрам Кучумов

некрасивые люди ведут себя скромнее......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Постоянно! Они не злые, жизнь такая... (с)

Сергей Сергей Журавов

да.. у них просто плохое зрение на себя..

Илья Васильев

В Бога надо верить и в Церковь ходить.

Илья Васильев

Бывают обиды на людей!

Татьяна

Говорят,что надо прощать. Но по факту, сложно это сделать,пока время не придёт.

Илья Васильев

Бывает, что сложно...

Татьяна

Я научилась,научитесь и вы.

Илья Васильев

Конечно.

Ирина

стараюсь идти мимо таких экземпляров

Игорь Гетлинг

Наверно, Я их не запоминаю...................

Ле
Лета

Да. Уставшие по жизни люди, от людей.

Ле
Лета

Нужно знать ситуацию, чтобы судить

Татьяна

А нет ни какой ситуации. Просто одни люди ненавидят других без причины,ненавидят всех,кроме себя самих.

Ле
Лета

Так не бывает

Татьяна

Ой как бывает!!!!

Ле
Лета

Ясно

Алексей

%уёвые Вам люди на пути встречаются

Татьяна

Такие встречаются всем...к сожалению,не только мне.

Алексей

Смотря как рассматривать это явление...

Татьяна

Да хоть как не посмотри. Го.но и в Африке им остаётся...к сожалению.

Алексей

Дахоть в Австралии, а зачем по говну топтаться?

Ив
Иван

Нередко. Я 27 лет в милиции работал..

Татьяна

Соболезную вам.

Ив
Иван

В чём? 🤔 У меня была хорошая, интересная и очень полезная работа для людей и для страны. Хотя очень сложная и тяжёлая в моральном плане, иногда и небезопасная..

Татьяна

Я в курсе

Ив
Иван

Тогда к чему "соболезнования"? И умирать я пока не собираюсь..

Татьяна

Слава Богу. Долгих и счастливых вам лет жизни... Работа у вас опасная была.

Ив
Иван

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

просто это у них от чистого сердца.

Татьяна

У людей с чистым сердцем нет ненависти ни к кому.

Валерий Ратников 🇨🇳

это если они не кем не обмануты.

Татьяна

Даже если их обманывали и обижали,они всё равно не озлобляются и не испытывают чувства ненависти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Садись и едь на таких куда хочешь.

Татьяна

Ну это врядли

Ал
Александр

Конечно, в телевизоре каждый день!

Aleksandr Loychenko

Пойду ...спрячусь...куда нибудь...)))

Татьяна

А получится?

Aleksandr Loychenko

не хочу сказать, что всех...Но...)))

Тамара Ивановна

Многих раздражают успешные люди.

Татьяна

По моим наблюдениям,они не относятся ни к неудачниками,ни к успешным людям. Высот не достигли,но не последнюю корку доедают.

Александр, Н. Новгород

Нет, не встречаются.. Расскажите?

Александр, Н. Новгород

Но это Вас вопрос???????????? Почему Вас это озаботило?!

Татьяна

Скорее удивило. На столько злобные люди мне встретились впервые. Всех ненавидят. Жаль их. Как же они с таким грузом живут? Тяжело им наверное. Вот и задалась вопросом,что этому их состоянию по способствовало?

Александр, Н. Новгород

Танечка, но если Вы встречаете таких людей, то значит Вам это нужно?)

Татьяна

Для меня это испытание. Нужно любить всех людей и таких тоже. Сложно. Мне было не просто полюбить и их. Но в них что то стало меняться в лучшую сторону.

Александр, Н. Новгород

Вот... Вы всё правильно понимаете!

Игорь Качесов

Молитва! Тяжко гнёт меня к земле!

Игорь Качесов

Накопил грехов я! Раньше думал свечку в Церьковь! И всего делов то! Но свеча не помогает! Ни одна, ни десять, Столь грехов я накопил! Много будет весить! Вкусом, действивием грешил!! Мыслями по многу! Очень поздно спохватился, где искать дорогу? Оглянулся, как живу я в греховном мире! Да по течению плыву, как дерьмо в сартире! Знаю есть у нас Судья! Что нас видет свыше, я к нему с молитвою! Может быть услышыт! Ты прости меня Господь, милостивый Бо-же! Ты простил своих врагов! И я прощаю то-же!

Ни
Николай

Есть.они часто любят животных....

Татьяна

Злые животных не любят!